Регистрация: 13.07.12
Читательский охват:
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

отдыхали в августе вдвоем с молодым человеком. по приезду...

отдыхали в августе вдвоем с молодым человеком. по приезду в отель к 12-00 (день) нам навешали на уши, что в номере нашем ремонт,что нам проще сутки побыть в отеле гостевом.мы были на столько уставшие, что согласились.зря. поселили в отель через дорогу 2*, наверно. в ванной тараканы и плесень. еле пережила этот ужас. но на след день поселили в асторию. с нами все это обсуждала тетя Ира. на самом деле она ничего не впаривает, просто описывает услуги. нам ничего не впаривала вообще, пообщалась с нами и все.

Отель. отель сам по себе вообще без территории, она и не нужна. вся молодежь туссуется у бассейна, чем и радует, потому что на пляже всегда есть свободные лежаки и не так много народу)))

Пляж. идти минут 5-7. впринципе нормально, хоть подвигаться можно. пляж малюсенький. лежаков ряда в 4-5 и то близко друг к другу. но всегда чисто и свободные лежаки.

Номер. поселили в номер на 3 этаже над рестораном. музыка орала целыми днями, трудно перекричать. номер сам по себе маленький, но туда не танцевать же селят, а спать. пойдет. уборка в номере каждый день, хорошо.

Еда. еда достаточно разнообразная, мясо разное. каждый день разные блюда из мяса. единственный минус в еде - фрукты. они совершенно безвкусные да и то были только арбузы и дыни, поэтому пришлось покупать в магазине персики и нектарины.

Персонал. очень хороший, ненавязчивый. это огромный плюс.

Анимация. две молоденькие русские девушки, которые пытаются завести и придумать что-то. для 4* слабовато. если бы не гипер общительные люди, которые переодически попадаются там, то было бы скучновато. а так проходят дружеские вечера и конкурсы.

вообщем, это отель исключительно для молодежи. с детьми туда ехать не стоит вообще. Отель соответсвует своей цене. спасибо за отдых

Добавлено 26.08.10 13:51 (1 755 символов в тексте)

16:09 01.09.14

Это где это вы там мясо разное увидели???????????? Там его вобще нет!

18:22 17.09.14

в 2010 году))))))