Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отдыхали с 11.08 по 25.08. двое взрослых и ребенок 2 года...

Отдыхали с 11.08 по 25.08. двое взрослых и ребенок 2 года.

Начну по-порядку. Отель имеет 4 корпуса (корпус А- полуподвальные помещения+вид на дорогу + водные горки+ караоке+клуб диско = "соседство не приятное", следующий корпус В - в нем располагается "ресепшион" + турецкая баня. массаж и джакузи = этото корпус хороший, далеко от караоке и от дороги, следующий за ним корпус С - самый хороший, он находится в середине, ближе к морю, сдедующий корпус Д - в нем находится ресторан и кухня + бассенй + сцена для анимации, но он еще ближе к морю.Самые хорошие корпуса это В,С.Д. Сначало нас повели в корпус А. Войдя в номер мы попали в подвал, т.к. при ясном небе и солнце в номере было темно. Балкона в этих номерах нет и просушить купальник или еще что-то Вам не придется. Окна выходят на проезжую дорогу, которая не умолкает ни днем ни ночью. Мы отказались вселяться в этот номер. Настроение было уже испорчено, на ресепшине Суня сказала, что это только до завтрашнего дня, т.к . номеров нет, но мы сказали, что тогда будем сидет здесь до завтра, и о чудо нашелся номер в корпусе В. Нас посели туда. Номер нормальный, вид на соседний корпус С, тихий и что хорошо, в этом корпусе находится баня и джакузи никуда далеко ходить ненадо. Если кто поедет в этот отель возьмите с собой веревку для сушки белья, т.к. в номерах этого не предусмотрено. Ну а сервис сами понимаете какой у "3?", хотя продают его как четверку. Душ работает по типу: кипяток+холод. Сразу попаришься и тут же охладишься. Будьте внимательны. А также розетки электрические желают лучшего, старайтесь к ним по реже прикосаться, а то триханет.

Питание: Ну как и во всех практически отелях этой категории. Но голодными не останитесь. Было и мясо баранина и индейка постоянно, а также рыба. Разнообразие салатов и т.д. Фрукты были каждый день на обед и ужин (были и арбуз, и дыня, и сливы, и апельсины, и грейпфрукт - каждый день). Разнообразные сладости, это у них не занимать, молодцы, повара старались. Правда завтрак всегда один и тот же яйцо вареное, яичница глазунья, блинчики и каша, для детей хлопья, шарики и т.д. с молоком. Кофе отвратительное и что удивительно, выбираешь кофе с молоком, с начала льется кофе потом молоко, а выбираешь капуччино - льется молоко потом кофе по свету все одинаковое и вкус одинаковый. Чай у них один черно-кислый. Соки из автомата - это "юпи" разбавленное сырой водой, попьешь, с унитаза не слезешь. Будьте внимательны! Единственное, что спасало в жару это в баре "спрайт" и "кола", но очень холодное, можно простудить горло. Вино у них кислое, это на любителя. Пробовали джин с тоником, но тоника у них нет, они разбовляют его со спрайтом, не вкусно.

Пляж: Нормальный, лежаков и матрасов хватало всем, если забыли дома полотенце, не беда, на ресепшине под залог 10$ дадут, при отъезде вернете полотенце- вернуть залог. Вход в море камушки, но войти можно даже и с ребенком. Единственное, что раздражало это громкая музыка, которая слышна была на весь пляж, и целый день одна и таже. Видимо других записей у них нет. За две недели изучили весь музыкальный репертуар, знали какая музыка за какой будет следующей. Да вот еще в море есть маленкькие рыбки которые очень кусаются, так, что на одном месте не стойте, а шевелите ногами, иначе будете покусанными.

Анимация: Очень плохо. В предыдущих отзывах писали, что анимация супер. Мы там, что-то этого не увидили, хотя были в то же время и в том же отеле. Получается анимация, только для них лично была, а нас на неё не приглашали что-ли? Или мы жили в соседнем отеле? Аниматоров кроме Али и Насти ни кого небыло, проавда был еще один толстый, который вечно был пьяный или во-хмелю (как потом узнали, он родственник менеджера отеля). Детей постоянно толкал в спину, во время детской анимации, которую вела Настя, правда это было не каждый день, он из-за кулисы корчил детям рожи и показывал им не пристойности. Дети по-старше 7 лет на это не обращали внимания, а вот дети от 3 -х лет до 6 разинув рот смотрели на него за кулисы, а Настя из сил выбивалась, чтобы с ними потанцевать. Аниматор Али - напыщенный нарцисс - очень доволен, когда на него смотрять. Пластика у него хорошая, но детям она не нужна и его танцы- "кривляния" детям не понятны, зачем он это делает не ясно.

Обслуга: Персонал неплохой. Правда убирались каждый день.Мыли полы в номере и на балконе, выносили мусор. Но за две недели пребывания один раз поменяли постельное белье и полотенца. В ресторане персонал приветливый, услужливый, очень любит детей всех, особенно маленьких. Посетили турецкую баню в корпусе В и массаж. Массаж профессиональный и чем хорошо, берете 5 сеансов массажа + еще один в подарок.

Вообщем если хотите с экономить и Вам не нужна анимация ни для Вас ни для ребенка, то можно поехать в этот отель. Но мы больше туда не поедем. Отель на 4 звезды, как его рекламируют другие туры не тянет, он по сервису и самому отелю тянет только 3 звезды. Хорошего отдыха тому, кто поедет.

Добавлено 26.08.10 19:21 (4 962 символов в тексте)

16:07 27.08.10

Хочу сказать, что ежедневные зарядку в 10.00, аквааэробику в 11.20, танец живота в 12.00, не увидеть было сложно. даже если Вы находитесь на пляже, Настя ходила по пляжу и громко приглашала на занятия, при этом свистела в свисток!!! Странно!!!А вообще, очень сложно пригласить человека, который неподъемным грузом лежит на лежаке и ничего не хочет, кроме как замечать недостатки!!!! Удачи!!!

20:50 28.08.10

Это не так, то не эдак! Сидите дома с таким настроем!!!

13:24 30.08.10

Вино кислое, напитки холодные, рыбы кусаются, анимации нет, аниматор нарциссс))))) Умора! Вот ужас-то!
А ведь кто-то прочитает и сделает вывод что в отель этот ездить нельзя. Мы жили в корпусе А и окна у нас почему-то выходили на сад, а не как у вас на шумную дорогу. Было прохладно и тихо. В саду- апельсинчики, лимончики.Красота!

22:34 05.09.10

Полностью согласен

22:37 05.09.10

Отель уверенно балансирует между 3* и 4*. Не надо просто путать свои ощущения от отдыха с качеством отеля. Можно и 2* быть счастливым, от от вашего счастья звезд отелю не прибавится.