АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 4. Ограничение доступа к сайту

Отдыхал Парой в
августе 2010
04.08.10 - 11.08.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Рекомендую всем туристам! Отель оказался идеальным...

Рекомендую всем туристам! Отель оказался идеальным по соотношению цена-качество и утрет нос многим четверкам. В отеле: отменное питание, отлично расположен прямо у Наама Бей, до старого города на такси-2 доллара. Персонал по-египетски неспешный, но это не парит. До пляжа (в Наама Бей) можно дойти пешком 5 минут, а можно на автобусике-тех же 5 минут. На пляже, правда, бар платный и нет кораллов, зато песчаный заход.. Убирались в отеле отлично.. Территория -супер!

Помимо вечерних прогулок по Наама и Олд маркету развлекали себя экскурсиями ( в отель мы приехали на две недели, так что времени у нас было много) : брали у местной компании onetour, ездили в Израиль, в Каир и в заповедник Рас Мохаммед на автобусе. Сперва сомневались, думали ехать со своим тур-оператором, но потом почитали отзывы других отдыхающих, и решились позвонили им, в тот же день к нам в отель приехал их представитель и мы о бо всем договорились, денег никаких сразу не давали,а все оплачивали уже в автобусе гиду, когда нас забирали на экскурсию. Да цены у них намного меньше, чем нам предлагали в отеле – в Израиль мы поехали за 110долл. с человека, когда у тур-оператора-180! Разница, по-моему,очевидна.Каир – за 55долл. А организация самих экскурсий ничем не отличается.кроме того, как бонус для нас сделади бесплатную экскурсию по Шарму. Мы посетили мусульманскую мечеть и христианскую церковь,а после мы приехали в уже знакомый для нас Олд маркет. Экскурсиями мы остались довольны вполне! Вот их сайт www.onetour-egypt.ru., ребята работают вполне нормально, можете смело обращаться.

Получила море удовольствия.

Добавлено 28.08.10 12:03 (1 596 символов в тексте) с IP адреса Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв