Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2010
03.08.10 - 11.08.10

Отдыхала с подругой в этом отеле в августе. Территория...

Отдыхала с подругой в этом отеле в августе. Территория большая,ухоженная. В начале августа было очень много отдыхающих турков,как семьи,так и молодежь,но преобладали все равно семьи и среди русских тоже. Поначалу даже расстроились, что кругом одни детишки с родителями,но это было только в первый вечер. Потом познакомились с отличной компанией - очень весело отдохнули! Так как территория большая,то отдыхать там удобно будет всем,как и семьям,предпочитающим спокойный отдых,так и молодежи! Дискотека находится в удалении от корпуса отеля,так что спать будете спокойно,музыка никого не потревожит! еще один большой плюс,что диско проводится на открытом воздухе! Мы с собой привезли музыку на мр3,ди-джей играл по нашим заказам,правда ближе к 2 ночи,ставил не самую движняковую музыку,поэтому где-то в 1:30,в 2 делать там уже было нечего. но с 11 и до 1 ночи мы жги просто нереально))) скучать не приходилось! а вот,что касается аниматоров,то я их там сооооовсем не видела...пару раз в ресторане и все!!!! они объявляли по записи,что в данное время начнется какая-нибудь игра,типа водное поло или аквааэробика,но такииииим заупокойным голосом,что идти и участвовать как-то даже и не хотелось! но при этом весело нам было всегда! я считаю,что, кто умеет развлекаться,везде найдет и компанию и чем себя развлечь!

Кухня очень неплохая,не могу сказать,что шикарная,но все очень неплохо! всегда можно найти,что тебе по вкусу. достаточно много фруктов,рыба(так я ее и не попробовала,но все хвалили очень),из мяса чаще всего индейка и курица,супы,разные гарниры,овощи,сладости - все в наличие и вкусно! из алкоголя наливали бренди,ром,коньяк и джин,пиво и вино-белое,красное. соков не было,только что-то типа йюпи,айран,а содовая с лимоном - настоящее спасение)) ну и кола и проч газировки,естетсвенно были. голодным точно никогда не останешься - тут тебе и лепешки с разными начинками у басейна бабуля делает(пальчики оближешь,оч вкусно),в баре на пляже в определенные часы тоже кормят,потом есть кофе-тайм у бассика,так что для всегда голодных проблема решается легко))))

пляж хороший,первая береговая. к пляжу ведет оч красивая аллейка,тенек,оч комфортно!можно прокатиться до пляжа на электромобиле,если очень лень пройтись,а так идти ровно 3 минуты от корпуса! на пляже узкая полоса завозного песка,остальное крупные камни,ходить лучше в шлепках; в воду заходили с пирса,поэтому никаких неудобств,касающихся камней,мы не испытывали!

номера вполне неплохие,но некоторые вещи оставляют желать лучшего...на потолке след от чье-то обуви...непонятно,как он мог там оказаться)) вентиляционное отверстие проломано на потолке...мини-бар платный,даже простая водичка платная! но на этаже есть кулер,так что привозите пустую бутылочку и набирайте воду себе там! обслуживание и уборка номеров все оч хорошо! уборщица понимала по-русски очень хорошо и была очень внимательна к нам и нашим просьбам! на ресепшене очень все доброжелательные,в ресторане и барах тоже!

все понравилось,все было супер! отдых удался!!!!))

Добавлено 28.08.10 18:29 (3 007 символов в тексте)