Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

Отдыхал с женой. Отель изумительный. Территория отеля...

Отдыхал с женой. Отель изумительный. Территория отеля действительно самая большая в Кемере. Кормили просто на убой, многие, кто раньше отдыхал в 5* отмечали, что питание тянет на оценку "отлично!". Еды было много, разной и вкусной. с 7-00 утра, до 22-00 вечера есть всего 2 раза по 30 мин., когда негде поесть в отлеле, в остальное время либо столовая (пардон - рестаран) работает, то снек-бар, в котором можно поесть салаты, гамбургеры, жареные сосиски, мясцо, фри, пироженные и т.д. и т.п.

В плане комфортности номеров мне тоже все очень понравилось. Там есть размещение в бунгало (где мы и жили), и в несколькоэтажном корпусе, туда можно не рваться, была сцена, когда русский турист пихал на ресепшен баксы, лишь бы не туда. Дело в том, что этот корпус населен на 99% немцами ;-)

С немцами отдельная история - гады они все-таки, рад за наших дедов наваляли им за дело! Ладно бы в открытую выражали свою неприязнь, так у них в тихаря из нутра неприязнь к русским прет, но это касается только пожилых бюргеров. Молодые вполне адекватные веселые люди. Приятно было посоревноватся на кто больше и быстрее выпьет - весело, стоит компания у бара и фигачит, под такую компанию трудится отдельный бармен - наливает, наливает, наливает и ещё наливает. Кстати о барменах - не имея импортные напитки, они смешивая то что есть мутили например "текилу" - во чудеса!

Парам с детми там тоже будет хорошо отдохнуть - есть специально обученные аниматоры, которм на целый день сдают детей. Дети целый день что-то лепят, рисуют, пекут, танцуют, поют, короче, не скучают.

Каждый день по вечерам в отеле устраивают концерты - то день турецкой культуры, то ещё что-то, интересно посмотреть.

Всем очень настоятельно рекомендую ехать туда и наслаждаться!

Добавлено 01.08.06 15:39 (1 738 символов в тексте)