Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Никогда не писала отзывов, но про этот отель хочется...

Никогда не писала отзывов, но про этот отель хочется написать. Поехали мы туда с мужем начитавшись положительных отзывов и восторгов. Первое впечатление было - разочарование. нас поселили в последнее бунгало на первой линии, т.е. возле дороги. Испугавшись, что будет шумно от дорого, мы попросили поменять номер, но номеров свободных не оказалось, нас попросили подойти на следующее утро. Вообщем комнатка в бунгало нормальная, но обшарпанная, по крайней мере у нас была, новая сантехника, плазма, бар пустой, сейфа в номере нет, вернее он есть, но не работал, хотя было заявлено, что сейф будет, но т.к. у нас чемодан на замке мы не парились и все буирали туда. территория действительно большая, апельсиновые, лимонные и гранатовые деревья. Море кристально чистое, крупная галька, выходить достаточно тяжело. Мы загорали на берегу, не на пирсе, на пирсе мне кажется много народу и слишком рядом стоят лежаки, места заниать надо рано в 7.30 приходишь, практически нет свободных мест. У бассейна занимают аж в 6 часов, в основном там немцы тусуются, мы загорали исключительно у моря, приехали то именно на него.

Сервис, не очень хорошо убирали, не помогли даже деньги. Обслуживающий персонал очень доброжелательный, извиняются что не знают хорошо русский, бытовой английский спасает, если надо, что-то более серьезное попросить, а не пиво или колу :)))

Анимация - рассчитана на немцев, но ребята очень стараются, когда шоу были просто танцевальные было офигительно. Хотя т.к. отель открыли для русских, видно что менеджмент отеля старается, привозили цирк из Питера и дядечка с девушкой пели русские.

Менеджемент раз в неделю знакомится с отдыхающими.

Путевки лучше покупать в самом Кемере, есть такая туристическая фирма Гинза, находится на главной торговой улице Кемере. Цены хорошие, для сравнения гид в отеле предлагает рафтинг за 50 долл, мы ездили за...12, все то же самое, не слушайте гидов, что там нет страховки, она есть, это официальныя турфирма Турции, с лицензиями и всем остальным. Единственно, что гиды, которые сопровождают экскурсии типа яхты и рафтинаг не так хорошо говорят на русском, но это не мешает совершенно. Исторические экскурсии у них сопровождает гид, который знает язык хорошо.

Туроператор - Санрайз, вообщем не плох, но мы с ними общались только когда нас привозили и отвозили из аэропорта, а так, когда они узнали, что мы в Турции не первый раз и знаем где потратить свои деньги на путевки, сразу потеряли к нам интерес.

И напоследок - в итоге я очень осталась довольна отдыхом, первоначальная реакция была потому, что перед этим мы отдыхали в хорошем 5 звездочном отеле, ультраолинклюзив, в Белеке. Потом переориентировали себя именно на отдых - получили массу положительных эмоций. Очень рекомендую съездить в этот отель. Кемер очень приятный городок, со своей набережной, которая начинается как раз недалеко от Кемера. Нужно выйти из отеля налево и зайти в городской парк, там еще лебеди плавают и павлины ходят. набережная проходит мимо 5 звездочных отелей кемера, как раз можно посмотреть и на них.

Да, кстати, мы еще на концерт Таркана сходили, билеты мы не покупали (стоили 25-20 долларов), пошли так из-за забора посмотреть, но потом через 15 мин после начала сделали открытый вход на стадилн где он пел мы конечно не сидели, как людию которые купили билеты, но под Таркана не сидеть надо, а танцевать, что мы с успехом и делали!

Всем получения положительных эмоций от отеля!

Добавлено 02.08.06 19:05 (3 422 символов в тексте)