Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Отличный отель! Погода была жаркая, но у воды не чувствуется...

Отличный отель! Погода была жаркая, но у воды не чувствуется, правда вечером и ночью очень душно. Для того что бы вечером в номере не свихнуться от жары, приходилось прибегать к небольшой хитрости и оставлять кондишн включеным. Правда очень много немцев, и анимация вся вечером на немецком языке, они сидят хохочут. Весь персонал отеля прекрасно разговаривает на русском языке, так что проблем не возникало, Территория очень зеленая и большая, тем более что есть возможность ходить и по территориям других отелей (Макади бич,Макади сарай и др.). По все территории Макади, вечером катается замечательный паровозик (т.е. трактор наряженный в паровозик:)), обязательно прокатитесь.

Про питание: Кормили хорошо, но на 7 дней уже захотелось чего-то новенького, но все очень вкусненько, и всего очень много, и когда все включено, то обжираловка продолжается целый день, у бассейна и на море. Много фруктов, арбузы, дыни.

Про пляж: свободные лежаки на пляже всегда есть в наличие, единственный момент, если хотите на первой линии шезлонгов, то тогда надо приходить часам к 8-00 утра, т.к. у немцев бессонница, они приходят очень рано и забивают места, Кстати, если придете к бассейну или на пляж, оставите вещи и пойдете завтракать то ваши вещи не утащат, а сначала предупредят (бумажку подложат, где будет написано, что некрасиво так делать, занимать места и уходить, а через час, если не придете, то аккуратно все сложат в пакетик и поставят рядом), но вот беспардонные немцы, они могу придти на море и выбрать себе ваш лежачок, а т.к. вас там нет, то могут переложить вещи на другой, Просто все эти моменты мы видели своими глазами, поэтому предупреждаем.

Рядом с пляжем живут 2 больших ската, непередаваемые ощущения. Рядом риф, обязательно плывите и смотрите рыбок, и фотографируйте.

В общем, впечатлений масса всего не описать, как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Приятного вам отдыха, в чем я даже не сомневаюсь :)

Огромное СПАСИБО МОСТРЕВЛ, за организацию нашего отдыха!!!!!

Добавлено 01.08.06 16:25 (2 138 символов в тексте)