Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Отдыхала с середины до конца июля, с ребенком 6,5 лет. Мы...

Отдыхала с середины до конца июля, с ребенком 6,5 лет. Мы с ребенком ездим отдыхать каждый год, так что сравнивать есть с чем, но на море первый раз поехали, дочь очень хотела. Пожалела обо всем, что поехала в Болгарию в принципе, какой там Евросоюз, бред. Отель ужасный, но из-за того что он новый это не сразу понимаешь. Еда скушная, хотя я бы сказала, что терпимо, если бы не отравилась. Ела только там, так что, сами понимаете. Бог милостив, с дочерью обошлось, но кареты скорой помощи у отеля наблюдала. Все включено брать глупо, хотя отравили меня за завтраком.От судьбы не уйдешь, Ха-ха.

Во многих номерах в санузлах лужи постоянные, ванные поставлены не с тем уклоном, я только и думала, как бы не поскользнуться, приходилось полотенце для лица на пол класть,т.к. полотенце для ног одно и не справлялось с этой водой.

Рядом с отелем трасса, где ходят тяжелые машины, рейсовые актобусы и мотоциклы ночью сверхзвук переходят, хотя у отеля окна во вор, спасает это мало. С ребенком в нем вообще отдыхать невозможно, нет ничего, анамации никакой, бассейн и суши шесть соток с 8 деревьями, 4 из которых сухие.

Я читала отзыв о пляже, мне тоже больше нравился пляж у Азалии, только за лежаки и зонт нужно платить не 3 евро, как писала девушка отдыхавшая в июне, а 15 левов, это 7 евро, не слобо, да.

Если есть возможность передумать, я уже не об отеле а об отдыхе в целом, поезжайте в другую страну. Денег жалко.

Если есть вопросы пишите, но я в Болгарию больше не поеду.

отель

Добавлено 01.08.06 22:36 (1 479 символов в тексте)