Регистрация: 19.06.13
августе 2010
16.08.10 - 25.08.10

Отдыхала с сестрой во 2ой половине августа 2010 в Барн Палмс...

Отдыхала с сестрой во 2ой половине августа 2010 в Барн Палмс. Уютный и комфортный отель. Очень понравилось то, что хоть мы приехали около 22ч. по местному времени, нас радушно встретили, багаж сразу погрузили и доставили в номера. Русско говорящая девочка Юлия встретила нас цветочными бусами с регистрацией не задержали, чтоб мы еще успели, после утомительное поездки, на ужин.

Про номера:

Терраса или балкон к сожалению не везде есть как это заявлено. В номерах с видом на бассейн или на 2 и 3 этажах, то там да. Уборка каждый день. На 3й день отдыха у нас зачем то сняли табличку не беспокоить..., и конечно каждодневные стуки в дверь часов в 9 утра, с предложением уборки, не очень нравились.

Заселили нас в номер на первом этаже, с видом на цветочный забор и соседний отель, который как оказалось на ремонте. Работы там ведутся круглосуточно и шум мешал спать, не помогли даже закрытые окна.

Территория:

2 великолепных бассейна 1.6 и 1.4 метра. Очень красивая, ухоженная и зеленая территория отеля не может не радовать. прогулка до моря занимает 5-7 минут, но проходя по этой алле Вам и не захочется ни куда спешить. Пляж песчаный, хороший, чистый, но для Палмса не такой уж и большой, есть ограничение "не гласное" с пляжем Ресорта. Если вы зайдете дальше, Вас попросят перейти на пляж своего отеля. Если хотите поплавать то надо идти на пантон и плавать с него, но до 18ч. потом Вас попросят с него удалится на берег. На пляже команда аниматоров всячески стараются развлечь отдыхающих. Игры, волейбол, танцы, йога :)

А теперь немного о Барах:

Бар на пляже работает до 17ч а не до 18 или 18:30 как это было заявлено.

Бар на диско бесплатный только до 23ч.

Бар у бассейна закрывается в 24ч. и если вы пришли на пару минут позже, то вам откажут в обслуживании )))) Хотя со знанием английского и обворожительной улыбкой администратор может сделать исключение.

Бар на веранде работает круглосуточно но бесплатный только до 24ч. Но зато там есть халявный Wi-Fi

Команда аниматоров Sole & Luna просто заслуживает отдельного респекта и уважения. Очень клевые, веселые и зажигательные!!! Не смотря на то. что у них уходит очень много сил на репетиции и практику, на Шоу они выкладываются по полной не жалея себя. Сашка, Нино, Катя, Вейл вы супер :-* люблю вас.

Отдохнув там 10 дней, не хотела уезжать. :D

Для детей

Детская площадка у пляжа

Добавлено 30.08.10 16:46 (2 323 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Komissarova (9)