АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2010
17.10.10 - 24.10.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но не стоит таких денег, которые за него...

Отель хороший, но не стоит таких денег, которые за него просят. Придраться в общем не к чему. Пляж отличный, для детей идеальный, кораллы красивые, номера чистенькие и свеженькие. Что плохо - далековато идти до моря - это раз, а два - стандартные номера выходят окнами черт знает куда... Рядом с отелем сейчас строится новый отель (слева от отеля, если стоять лицом к морю), что очень напрягает - шум слышен и в номере и около бассейна. Територия отеля маленькая, разгуляться негде, правда можно ходить на територию отеля Барон Резорт, но не знаю можно ли пользоваться их бассейном (кстати, с морской водой) и ресторанами.

Отель английский, очень много англичан, что меня порадовало. Они тихие и очень галантные, в целом позитивная нация. Русских было мало и тоже все тихие, отдыхать не мешали и не заставляли краснеть.

О питании напишу - вкусно, но мне как-то кормежка в принципе безразлична. Есть вроде все, что нужно. Был, правда, 1 вечер мексиканской кухни, так ребенку кушать было нечего, т.к. все было невероятно острое.

В целом, отель не оправдал моих ожиданий, но и придраться не к чему.

Приятного всем отдыха!

Добавлено 25.10.10 23:37 (1 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв