Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
августе 2010
22.08.10 - 30.08.10

2.3

В общем отдых всегда прекрасен, особенно на море...

В общем отдых всегда прекрасен, особенно на море но впечатления бывают разные. Честно сказать 4* которые носит отель это просто обман простых труженников России, скорее отель похож на забытый пионерский лагерь времен перестройки, а точнее место где с тебя просто рубят бабло.

Номера как и заселение плохо( приехали в отель в 6 00 а заселили в 14 00, живи как хочешь), ну как и раньше отмечалось протертая мебель и отсутствие каких либо ковриков.

Персонал в общем нормально, приветливый, не считая уборщиц, которые моют одной тряпкой весь отель, плесень на креслах, дождь с потолка ванной комнаты, песок в номере после уборки - это все норма.

Питание полный ужас и это не только наше мнение, а так же людей которые отдыхали да и просто знакомых. Приходишь в столовую покушать, а получается что ты пришел на охоту, и думаешь что же из всей этой белеберды, которую ежедневно предлагает ШЕФ повар можно съесть. В отеле отдыхало очень много русскоязычных, но хоть какой-то был бы ориентир на нашего брата! Порой протвеня со всей чачей даже и не трогались поситителями, но на следующий день выставлялись те же самые блюда. За 9 дней ни разу не было красного мяса, одна курица и то через день. Арбузы - кормовые, дыня вообще в рот не возмешь,яблоки были вроде как ни чего, а других фруктов больше и не было, раз в три дня была радость на завтрак - блины, за которыми стояла очередь как в Мавзолей.

Пляж: лежаки поломанны на 50 % от общего колличества,матрасы всегда грязные, стекла на песке, камни в воде о которые можно так снести ногу, что мало не покажется. Умные люди ходили на другие пляжи, хотя напрашивается вопрос: а зачем тогда свой такой отелю нужен?

Видимо слишком экономное руководство, которое считает что можно на чужих лежаках позагорать и чужом пляже покупаться.

Итог: искренне советую вам "господа" не ехать в этот отель, лучше потратить немного побольше денег и взять что-то лучшее, чем кусать потом локти о бездарно потраченных деньгах и проведенном отпуске.

Добавлено 31.08.10 20:40 (1 978 символов в тексте)