Регистрация: 04.01.12
августе 2010
20.08.10 - 30.08.10

Мне очень понравился отель, чистенько, уютно. Персонал очень...

Мне очень понравился отель, чистенько, уютно. Персонал очень вежливый, в ресторане вполне доступное меню, принимают кредитные карты, готовят быстро. Убирали номер чуть ли не каждый день, полотенца меняли через день, несколько раз за 10 дней, что мы там жили меняли постельное белье - точно не запомнили, когда это было )))

Отель очень небольшой, поэтому никогда не мешал лишний народ. У нас окна выходили на дорогу - как раз напротив расположен какой-то ресторан, из которого постоянно доносилась довольно громкая музыка. Но в номере кондиционер, поэтому закрывали балкон и ничего слышно не было. Шторки также закрывали от света.

По расположению - кому-то может быть не понравится...Но от пешеходной улицы до отеля довольно внушительное расстояние, а от старой части города - вообще далеко. Однако рядом не много машин, нет ресторанов и шумной толпы, так что кто устал от мегаполисов - тому как раз подойдет. Но для нас немного пройтись пешком было даже плюсом - после ужина немного ходьбы не помешает ))

До пляжа очень близко, пляж тоже вполне комфортный, на соседнем народу в два-три раза больше, яблоку упасть негде, а здесь и море хорошее и места всегда есть.

Добавлено 01.09.10 14:36 (1 172 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (4)