июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

1.3

чень хочется поделиться впечатлением об отдыхе. Мы с семьей...

чень хочется поделиться впечатлением об отдыхе.

Мы с семьей первый раз совершили, так называемую поездку в Турцию. 2 взр дети 10-12 лет.

1. Добирались мы 3,5 часа до отеля, т.к одна семейная пара нажрались в самолете и гуляли по duty free, а мы автобусе

сидели и ждали 40 мин., прибыли в отель 23.30

2. Разместили нас быстро, но когда мы зашли в номер почувствовали запах сырости, поменяли номер за деньги.Другой номер был почище, кондиционер мы невключали там жили насекомые (пауки и блохи).

Утром загнали в бар и наш гид Равшан начал впаривать нам экскурссии хамским образом, высмеивая, добавлял прописанные заранее шутки. Жара, а мы 2 часа сидим и слушаем потому, что у нас забрали ваучеры и паспорта для чего-то.

3.Ночной супчик-дерьмо прокрученное через блендер с отвратным запахом. Еда не вкусная и несъедобная, нужно отстоять очередь чтобы покушать, фрукты арбуз и зеленая слива, причем в ограниченном количестве. Напитки Юпи, чай, кофе. Кока, спрайт, фанта в стеклян стакане со льдом русским детям недается. Наши дети приловчились и по-немецки просили, давали и улыбались. В ресторане т.е в столовке были вип-места для лиц небуду называть какой национальности, им отдельно накрывали столы и подавали еду. Пиво-ослиная моча, алкоголь в барах "мало водки-много льда".

фрукты, мороженое, кукурузу мы покупали за пределами отеля, вечер с детьми проводили там же.

4. Анимация - не могу сказать какая, не принимали участия.

5. Пляж - большой и грязный, на лежаках и под лежаками бродячие собаки. Мы наблюдали как собака подходила к лежаку задирала ногу и писала. Кошки в ресторане с гнилыми и гнойными глазами портили аппетит. В море войти нельзя, раньше там был пирс для кораблей и заявлено, что (пляж-песок) это неправда, песок навозной на старые плиты навален. Войти в море можно, но осторожно, чтобы не переломать ноги. Что бы занять место на пляже нужно прийти туда в 7.30 и положить что нибудь. Водные горки работают по расписанию 2 раза в день по 2 часа. В бассейне дети резали ноги.

В общем отдых у нас никакой. За 3 дня до выезда в душе стало бить током. Последнюю ночь мы не спали было невозможно - нас кусали блохи. Выезд был ночью в 4 утра, мы ждали этого дня с нетерпением, оказалось, что мы не одни такие, народ выезжал такой же как и мы шокированный.

Плюс отеля - это огромная зеленая территория, а остальное фигня полная.

Я читала, отзывы многих, что это молодежный отель,и там нечего делать теткам с детьми. Туроператор нам таких тонкостей не сообщал и рекомендовал нам его для отдыха с детьми подростками.

Добавлено 01.09.10 17:54 (2 542 символов в тексте)