июне 2010
11.06.10 - 18.06.10

Сразу скажу, что в Турции и вообще за границей была в первый...

Сразу скажу, что в Турции и вообще за границей была в первый раз. В отеле Golden Sun отдыхала вместе с сыном 15 лет. Возраст указываю специально - об этом ниже.

В отель из аэропорта доехали почти к полночи. На ресепшн нас встретил коренастенький ночной менеджер (в рубашке розового цвета). Он глупо улыбался и "тормозил". Сама я работаю в одной из гостиниц 5* Москвы и знаю, как нужно общаться и обращаться с гостями. Поэтому очень странно было видеть кислое выражение лица с немым вопросом "чего приперлися сюда эти русские в такое время?" Этот ночной менеджер поселил нас в очень сырой номер с ОДНОЙ большой кроватью! Напомню, что моему сыну 15 лет и рост 180см. На мой вопрос как мы будем спать вдвоем со взрослым мальчиком, он мотивировал это тем, что номеров свободных нет. Пришлось пожаловаться нашему гиду Рамизу от АнексТура. Через 1 день вопрос с номером был решен и нас переселили в другой номер с двумя кроватями. Это, пожалуй, самый жирный минус в нашем отдыхе. Во всем остальном только положительные отзывы.

Мы выбирали отель по принципу "тихо-спокойно-душевно". Очень порадовало отсутствие анимации. Персонал душевный и понятливый, особенно официанты. Их работу я бы оценила на 10 баллов. Про питание не буду здесь упоминать, так как для нас это было не главным, но еда была на высшем уровне. Вкусная и свежая. Каждый день были арбузы, сладости и большое разнообразие салатов и закусок.

Два бассейна на территории отеля всегда были "оккупированы" поляками и немцами. Но для нас это не доставляло неудобств, потому как нет лучшего отдыха, чем у моря. До моря добирались около 10 минут пешком.

По вечерам была дискотека, но мало кто танцевал, поляки и немцы "наливались" пивом и особо на танцы их не тянуло :))

Неделя с 11.06.2010 по 18.06.2010, проведенная в этом отеле пролетела быстро. Впечатления от отдыха остались весьма приятные. Все достоинства отеля - расположение, отдых, питание, развлечения - полностью перекрыли недостаток с заселением. Тем, кому нужен спокойный семейный отдых с детьми - рекомендую этот отель.

Вид на отель

Кактус у столовой

Вид с балкона нашего номера

М-м... Арбузы!

Отель вечером...

Анимация

Мой ДР. Дискотека!

Пляж отеля.

Номер. Не люкс, но жить можно.

Чистая вода Средиземного моря

Полдник. Лепешки гезлеме :))

Добавлено 05.09.10 20:23 (2 044 символов в тексте)