августе 2010
30.08.10 - 05.09.10

2.7

По моему мнению отель просто ужасный. Из плюсов...

По моему мнению отель просто ужасный.

Из плюсов:

-местоположение. находится в центре, все рядом. хотя что касается пляжа, то это можно отнести и к минусам.

-номера хорошие. в корпусе С. нас сначала поселили в главный. с видом на какой-то генератор. потому что мы не дали денег. номер маленький и мрачный. пришлось давать 20 баксов. если не ошибаюсь, номера в корпусе С в основном семейные, большие. у нас был вид на бассейн и горы.

ну а минусы это все остальное:

-в первую очередь общество. люди приезжают туда нажраться и п.......я. но для тех девчонок, кто тоже преследует эту цель я бы тоже не рекомендовала отель: слишком мало парней. и все страшные. средний возраст общества где-то 21-22 года.

-еда. это тихий ужас. горячее невозможно есть. люди наливали себе супа, только от вида которого мне становилось дурно. выглядит как клейстер. я каждый день ела одно и то же на обед и ужин: овощи, брынзу и лаваш. а на утро один раз посчастливилось взять оладьи. по-моему они ничего. вроде как курицу только можно есть.

-пляж. начну с самого ужасного. в море плавают фекалии. мы натыкались на них по крайней мере раз 5.

сам пляж - галька. лежаки понатыканы очень плотно, зонтики тоже. порой не найти место под солнцем.

недалеко от этого пляжа, за пристанью есть песочная бухта. лежак стоит 2 евро за целый день. если бы мы знали это раньше, ходили бы туда. там очень здорово.

-сервис. постоянно что-то кончается. то пива нет, то вина. персонал бесячий. парень, на баре у маленького бассейна очень раздражал своими комментариями и криками.

Так что, отель испортил весь отдых.

Добавлено 06.09.10 18:12 (1 588 символов в тексте)

23:46 07.09.10

Екатерина,еда в Турции везде одинакова!Вы что,ждали омаров????Омары в Европе.На пляже тоже во всей Турции тесно,так что не обессудьте....А вот про фекалии вы не зря написали,спасибо вам за это!

23:32 08.09.10

Не согласна!
Еда в Турции не везде одинакова!
Может,если бы этот отель был 2 зведы,тогда понятно,что во всех 2х звездах одинаково отстойная еда.
А этот отель позиционирует себя,как 4 звезды,но питанию на 2 тянет.
Я была в отелях Astor..a и F..me Residence (буквы пропущены,чтобы не думали,что рекламирую специально)
так вот там еда была отличная,а в Асдеме помои!

23:33 08.09.10

Абсолютно согласна!
кроме фекалий :)) не видела.
Постоянно заканчивалось пиво,вилки и др.
Мы мало пьем,вернее,свое привезли,но мой мужчина раз 5 хотел пиво взять и раза 2 его не было.

22:36 09.09.10

Ozgur,вам не кажется,что если много туристов пишут одно и тоже и все пишут,что еда ужасная,то это так и есть на самом деле?
Если бы один написал,ладно,а когда много людей пишут одно и тоже,то это правда.

22:39 09.09.10

Ozgur,ну вы и наглый!!!!

Мы вообще не пьем вашу бодягу,вино кислое и разбавленное и не понятно что.

Но если у нас все включено и за весь наш отдых мой мужчина подошел несколько раз взять по ОДНОМУ стакану пива,то называть людей,которые пишут правду-алкоголиками,это уже некультурно с вашей стороны!

Мы если и редко можем посидеть вечерком на отдыхе с бокалом алкогольного напитка,то это будет из дью-ти фри,я уж точно не буду пить местные напитики.Это отрава.

08:33 10.09.10

Ozgur
ya tozhe tam kushayu gde vi..
Вас можно только пожадеть....

22:57 12.09.10

Владельцам отеля нужно серьезно задуматься над сервисом и питанием!!! Кухня очень хромает!!!

23:02 12.09.10

Ozgur, про алкоголизм... Не перегибайте палку. Такое ощущение, что вы сами уже перебрали! Нет пива - значит нет... Значит несколько человек в очереди тоже алкоголики по вашей логике.

14:11 09.11.10

Фекалии в море видела 2 раза!!!

23:51 14.03.11

Я тоже видела раз какашку. Черепахи ведь тоже какают:)))