АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
10
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4-х звездоносный отель Pasadena (Пасадена), районе Nabq Bay...

4-х звездоносный отель Pasadena (Пасадена), районе Nabq Bay, с мебелью б/у, ползущими ящерицами, очень маленькими комарами и назойливыми мухами, находится в окружении прекрасной стройки и бараков рабочих, откуда по мгновению ветра доносится запах фекалий. А видом на остров Тиран и волшебное Красное море (пляж покрыт паутиной и сикашками аборигенов), до которого идти 15 мин. или ехать пару минут на автобусе, даже и в помине не пахнет. Центр города с магазинами, ресторанами, кафе и развлечениями находится всего в ... о каком центре города идет речь?! Этот на скору руку построенный отель (а там строют отели за "пару недель") расположен всего в 30 минутах от знаменитого залива Naama Bay (Такси, Такси, Пииип пибип, па па ... ) с назойливыми таксистами и продавцами пиз...ых магазинов с зае..ыми ценами и в 30 - от Старого города и рынка (где любят, в нов прибывших свеженьких русских туристов, торговаться вплоть до грубой формы ... До аэропорта Шарм Эль Шейха - 10 км. До аэропорта можно добраться за 5ть минуть со скоростью 150 км/час, ограничений на дорогах в 25км/час, 30 км/час для них не существе. И не произносите фразу :- ...как шумахер ... Вас увезут в бордель. Вот такие дела.

Алексей приукрасил всю суть этого места.

Испытай на себе экстрим Египта, съезди на квадроциклах на чай к бедуинам. Познай их гостеприимство горячего, сладкого каркадэ чая и ценой воды за 0,33л в 5$.

Езжайте в 5-ть звезд, на первую линию в большую сеть отелей. В такой глуши как Sabena Pasadena Hotel 4* лишь тратить время и нервы.

Страна, пожирателей женских тел и денег.

Добавлено 07.09.10 20:47 (1 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв