АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2010
13.06.10 - 25.06.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СУПЕР!!!!! Отдыхали с подругой в середине июня. Очень...

СУПЕР!!!!!

Отдыхали с подругой в середине июня. Очень довольны! До отъезда нужно для себя решить, для чего ты едешь на отдых: любоваться морем, рыбками, пустыней и просто отдыхать от работы и всего или докапываться, почему всего один канал русский показывает, почему на унитазе трещина или почему ящерицы бегают на улице))))

Отель 4 зв, и он им соответсвует.Номера большие. Когда мы приехали, народу было мало и нам достался, как потом выяснилось, один из лучших номеров. Денег на ресепшене не давали. Уборка каждый день, полотенце меняют тоже каждый день. Постельное белье через 3 дня. Питание понравилось. И рыба и мясо и курица. Все есть. Очень вкусная выпечка была. ням ням))Каждый день дыни и апельсины. Так как все включено, можно было пить до утра)))) Дискотеки каждый день в 22-00.Развлекательные шоу по средам и субботам. Мальчики показывают танцы. Крутятся без остановка около 11 минут. Впечатляет. Здорово!!!!А в остальное время загорали у бассейна, где есть бар. Там работает Махмудик. Хороший парень! По блату делал нам коктельчики всякие))).Т.к отель находится на второй линии, до моря идти минут 5-7. Или возит автобус от отеля каждые 30 минут. Также автобус в Наама Бей бесплатный 2 раза вечером. Но они так гоняют, ужас! правил вообще не существует(.только фа-фа, мигают фарами, повороты вообще не показывают). Вот.А еще есть бар, где инет с 19 до 24 ч бесплатно. и Вай фай. Вообщем, все, что хочешь. Развлечение можно себе придумать без проблем. Сгонять в Нааму на дискотеку или тусоваться в отеле или....Вообщем отдыхать!!!!

Обслуживающий персонал отличный!!!! Проблем вообще не было! Говорят некоторые по-русски немного Т.к. работают одни мужчины, конечно не пропустят ни одну юбку и вслед что-нибудь скажут, типа- хабаиби)))))))))))))) А еще в Наама Бей девушек русских называют зайками-балалайками))))))))))) Вообще ухахатались над этим.

В приотельных двух магазинах работает продавец, зовут его Мина. Очень хороший парень и по-русски понимает. Вообщем свой. Хорошие скидки делает. Куда не ходили, везде в 1,5-2 раза дороже. А такие цены, как у него нужно очень постараться поискать.

Вообщем отдых удался, до сих пор мыслями нахожусь там!!!!

Надеюсь, что помогла Вам ознакомится с отелем. Удачи!!! Хорошего и приятного отдыха!!!!!

Добавлено 16.09.10 10:30 (2 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв