Регистрация: 01.04.11
сентябре 2010
07.08.10 - 04.09.10

дорогие мои,читатели...пишу и плачу,,,назад хочу.отдыхали...

дорогие мои,читатели...пишу и плачу,,,назад хочу.отдыхали 2ой раз с 04.08.10 по 04.09.10,так что можете верить моему отзыву...летали с ребёнком 7еми лет,никаких проблем))

расселение: вылет перенесли,поэтому приехали в отель уже посреди ночи,около 0:30,номер получили естественно через минуту. на рецепшене работает парнишка,Алан,он всегда во всём поможет. просто разворачивает компьютер:выбирайте!!! люди...не надо ничего ложить ни в пасспорт и вообще никуда)))не,ну мы берём блок парламента если Алану,это будет воспринято гораздо лучше денег!

номер: единственная четвёрка в моём отзыве,ну конечно при таком количестве туристов номера все уже на грани,это нам конечно не мешало,подумаеш спать....зато всё чистенько.были в номере 3203,вид на море,первая линия к главному корпусу,один пролёт и ты в пул баре))очень удобное расположение,но всё равно думаю в след.году попробовать в главном,вечером удобно,когда лень идти.

уборка номеров была очень хорошая,каждый день. крутили и лебедей и чё тока не крутили)))я ложила раз 10 по евро на стол.люди,что такое 10 евро???а для уборщиц деньги)))

питание: питание для взрослых замечательное,советую холодный бюфе... там такое разнообразие,не пожалеете.фрукты,овощи,салаты в больших количествах. единственный минус тяжело с привередливыми детьми,если дилгое время в отеле.кормить ребёнка помесом и макаронами....мой очень жалел, что жаренная курица раз в неделю...с маленьким приходилось походить))) на пляже не плохая турецкая пицца,но еда,также как и в аквапарке,однообразная,для неприхотливых. а еще возле активити пула сидит женщина,когда ресторан закрыт,и лепёшки печёт:с сыром,приправами,фаршем.попробуйте,обалденно!!!

поздний ужин,с 0:00: обалденный супчик и хотдоги,,,,вообщем с голода не умрёте! ач да:мороженное: с 14:30 до 15:00. За деньги вварённая кукуруза и сахарная вата!

напитки: ну конечно не ультра)))) но можно пить постоянно,да импортные напитки за плату,но мы это знали с прошлого раза,поэтому много привезли с собой,а потом покупали.что касается местных напитков: мохито,пинк лайф,утопиа спешл....пиво пойдёт,раки....вино нокакое и виски тоже...коньяк ничего))) кстати попрезентовав бутылку водки официантам вы завоюете кучу привилегий))). ах да,на пляже и в аква парке только пиво и вино со спиртных))

сервис: в прошлом отзыве отозвалась о сервисе не очень,за что в этот раз извиняюсь, в этот раз было всё супер)))официанты общительные и весёлые,конечно ДАвали чаевые,но никто сильно не просил)))

анимация: в этом году удалась,сказать нечего, правда шоу повторяется через 2 недели,тоесть мы многое увидели 2 раза...ребята все весёлые,постоянно игры какие то:воллейбол,дартс,водное поло и ещё там гимнастики всякие и конкурсы,вообщем на все вкусы...вечернее шоу советую всем,особенно пул парти))))Кензо мочит корки,Саша,Артём,Вика,Наташа итд...

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ!!!!!! никаких,вообще никаких притензий!!!!Настя,ты чудо!!!!держись!!!айше!!!!молодец!!!!а оцгюр!!!!это вообще не что!!! моего пацана и детей знакомых с детского клуба было за уши не вытянуть.играли,рисовали,ходили вместе с детьми в аквапарк кататься с горок и просто плавать,устраивали пикник,делали пиццу.....вообщем надёжные руки,я даже иногда уежала на шоппинг,пацана оставляла)))

пляж: были всего пару раз,ну не морские мы люди....заходите по середине и всё будет в порядке!!!!

шоппинг: советую фабрику кожи и меха мода шоу,подом по вторникам в махмутларе с утра рынок,а так в аланью:до конечной остановки и вниз по ступенькам:базар..

парихмахер неплохой,хороший тенисный корт, нормальные бани в спа....

что сказать ещё.не знаю,спрашивайте,отвечу gitana_25@gmx.net

I LOVE UTOPIA!!!!

Добавлено 08.09.10 18:53 (3 625 символов в тексте)

13:16 14.08.11

Лена,спасибо за отзыв!
читаю ваши комментарии и радуюсь,что едем именно у Utopia!

Все отзывы Elena Weber (3)