августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

3.7

Отзыв по горячим следам, т.к. вернулись 2 дня назад...

Отзыв по горячим следам, т.к. вернулись 2 дня назад! Отдыхали 2 недели с мужем и двумя детьми (2 и 13 лет) с 25 августа 2010г. Начну с хорошего...Встретили нас без проблем и задержек, практически сразу доставили в отель с полным комфортом, накормили обедом и расселили в номер.

Номер семейный... явно НЕ дотягивает до отеля 4+. Когда покупали путёвку, то смотрели на сайте номер, в описании звучало - двухкомнатный. На деле - комната и коридор с кроватью. Очень тесно, и кровать перед дверью, с уличной обувью на полу смотрится нелепо. Санузел - это вообще недоразумение, представьте санузел однокомнатной хрущевки с ремонтом 10 летней давности, ванной советских времен и шторкой не ниже этой ванны (на полу естественно после каждого приёма душа можно рыбок разводить). Причем держатель для душа (не стойка, а крючек) находится в 2 метрах высоты от этой самой ванны (в общем туристы должны быть не ниже 180см. роста). А дверь в этом санузле размером с входную, и открывается во внутрь ( кто не спрятался, я не виноват!). Всё остальное в номере вполне мило, есть 2 телеизора, DVD.

Питание - нам понравилось, правда маленькую трудно было накормить ужином, но для взрослых всё вкусно и разнообразно.

Обслуживание - русский персонал, остальные косят под него и этим все сказано...(это в основном про горничных). В ресторане - убирают со стола слишком часто. Еще не доел, уже ждут тарелку - не комфортно. И посуда не слишком чистая.

Анимация - для детей рай! С утра и до позднего вечера Аня и Оля постоянно занимают детей (зарядка, игры, детские дискотеки...). Для родителей тоже хорошо (спорт, живая музыка у бассейнаи т.д.), жаль гитарист был только один раз, очень хорошо играл.

Территория - всё замечательно, и пляж хороший и море, и зелени достаточно, и площадки детские и ресторан приличный, особенно на террасе ужинать и смотреть на закат солнца.

Вирус (это к прошлому отзыву) среди детей действительно присутствует (наша младшая его похватила на 4 день), и конечно местный врач его отрицает. Но все прошло через 2 дня, страшного ничего нет.

Автомобили в прокат вовсе не 50 евро, а за автомат 70 и механику 60 и записываться надо заранее (лучше за 2 дня).

Самый большой минус это система ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. Попробовали первый раз и конечно последний! Соки - порошки, пиво -вода, вино-кислый компот, шампанское (бренди, ликёры, мороженое) самое дешевое. Лучше пусть всё будет платно, но зато вкусно и не вредно для здоровья.

Но в целом поездкой довольны, море замечательное...

Добавлено 10.09.10 16:55 (2 499 символов в тексте)

06:26 22.09.10

Мадам!
А Вы про ту Потидею пишите? Может еще какая другая есть, и Вы в ней были? Просто, Вам впарили плохой номер, отсюда весь негатив.
Что мешало Вашему мужу в первый день сходить на ресепшн и поменять номер? Сходили бы сами. В Потидеа все решается за 2 секунды.
Отель ОТЛИЧНЫЙ!

17:21 23.07.11

Мне тоже кажется, что ошиблись отелем...