Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
августе 2010
26.08.10 - 06.09.10

Отдыхали в отеле с 26.08.2010 по 06.09.2010, очень...

Отдыхали в отеле с 26.08.2010 по 06.09.2010, очень понравилась обстановка уюта, много зелени, мы жили в бунгало, около него очень много насаждении и солнце не пекло сильно, когда выходишь из комнаты. Комнаты маленькие, убирали каждый день, мы туда только спать и помыться приходили, поэтому абсолютно какая там мебель, даже фен мне не понадобился ( я переживала что забыла его дома), голова все время мокрая от моря и бассейна.

Дети были в восторге от горок в бассейне, на территории есть еще игровая площадка с настольным тенисом, можно взять напрокат велосипед и машинку детскую.

Еда нормальная, все понравилось, вообще в жару много есть не хочется, я до сладкого не могла добраться, хотя все так хотелось попробовать. Кому хочеться побольше фруктов, можно съездить на базар в Манавгат на №10 или №11(кажется?) автобусе 1.5 дол в одну сторону на человека.

Вечером, вместе с детьми можно посмотреть развлекательное шоу а амфитеатре- спасибо аниматорам Ираклию, Мадонне, Эльдорадо, "Блондинчику" - было прикольно.

Огромный привет директору бани- Феде, массаж после мытья- это просто сказка, обязательно посетите БАНЮ!

Большой отдельный привет Бахе, он нас возил в огромный магазин коженных изделий, кстати, много модных, эксклюзивных моделей, мы кое-что купили!

Есть еще классная дискотека на пляже, натанцевались от души!!!

Вообщем Ваш отдых зависит от ВАС! Если будут вопросы пишите на электронный ящик polinochka01@mail.ru, могут фотки показать.

Добавлено 13.09.10 13:21 (1 473 символов в тексте)