Регистрация: 17.09.10
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2010
04.09.10 - 15.09.10

3.7

Отдыхала в отеле с 04.09.2010 по 15.09.2010 с сестрой, ее...

Отдыхала в отеле с 04.09.2010 по 15.09.2010 с сестрой, ее мужем и моим племянником (4 года).Мы летели разными тур операторами и по прибытии (я летела через S7tour) меня переселили в другой отель (в получасе езды от Golf), но благодаря региональному менеджеру встречающей стороны (ОГРОМНОЕ спасибо Natig Zakharov) меня перевели обратно в отель! Счастью моего не было предела!Так что на все остальные минусы я уже не обращала внимания :)

Поселили меня на 4 этаже, но я и не сопротивлялась (хотя номера там действительно очень маленькие и темные), т.к. он был ооочень густо населен.

Попробую по порядку:

1) ЕДА

За едой, как многие писали - огромные очереди, если хочется кушать за столиком на улице, то надо занимать стол мин за 15 до открытия ресторана. Еда однообразная, но ее хватает. Очень забавно было наблюдать, когда сначала люди сами себе накладывали еду сколько хотели, а потом у этого поддона с едой ставили специально обученного человека, которые сам накладывал определенную порцию каждому.

2) ТЕРРИТОРИЯ

Территория очень зеленая, но не большая. Цветы оооочень сильно пахнут, но потом к этому привыкаешь. Маленьких ящерок очень много, черепахи переходят иногда тебе дорогу, когда на море идешь :)

3) МОРЕ

Море чистое, теплое. На пляже песочек, в море мелкая галька. Практически сразу море становится глубоким (очень резкий спуск). Дорога на море совершенно не утомляет. Идти не далеко и не скучно. Если приходить на море до 10 часов, то лежаков всегда всем хватало, но если после 11, то сложно найти себе место. Территория пляжа очень маленькая и постоянно проходила борьба наших туристов с работником пляжа рядом стоящего отела, потому что наши туристы все время тырили чужие лежаки. :)

4) АНИМАЦИЯ

Блондинчик, Ираклий, Эдди, Света, Мадонна - все замечательные люди, как аниматоры не знаю, не удалось оценить их организаторские способности :) В то время, когда я была в этом отеле, ребята уже не очень активно работали - все должны были скоро разъезжаться по домам. Из того, что мы посещали - это была детская дискотека в 20-30, и вечернее шоу в 21-45. Далее в 23-00 начиналась дискотека в диско-баре, но это не на территории отеля, а у пляжа. Аниматоры там никак не участвовали. Их задача состояла в том, чтобы собрать всех желающих и довести до диско-бара. По собственному опыту скажу, что девушкам одним туда ходить не следует, а особенно по выходным, когда там куча неуправляемых и неадекватных турков!

P.S. Огромный привет Saren! Супер-позитивный человек :)

Бассейн у главного ресторана

Дорога на море

Добавлено 17.09.10 15:18 (2 486 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)