июле 2010
27.06.10 - 25.07.10

Привет будущим туристам Crystal Hotels Family Resort & SPA...

Привет будущим туристам Crystal Hotels Family Resort & SPA 5*

Если вы едете отдыхать с детьми, то лучшего отеля не найти. Я с дочкой 4 лет отдыхала в июле 2010.

Всё для детей: отдельный ресторан, мини-диско, мини-клуб в котором действительно с детьми занимаются, водные горки, с 16:00 до 18:00 мороженое, поп-корн, вафли, выпечка, огромный выбор фруктов.

Ресторан: 24 часа в сутки разнообразное питание, каждый день тематическая кухня: итальянская, японская и т.д. На завтрак для детей всегда есть каша, на обед просто глаза разбегаются от разнообразия блюд, суп каждый день. Туристы пишут, что рыбы нет. Я в шоке. Рыба гриль на улице, рыба вареная, рыба в тесте. Голодными не останутся даже самые привередливые туристы. Чистота и порядок, всегда свободные места и на улице и в ресторане.

Рассказываю на счет моря: весь берег песчаный, а вход в море галька, но для ребёнка это самый лучший вариант, т.к. всем детям прописывают массаж ног, а лучше камушков я думаю, ничего нет. На пляже Ваши детки могут увидеть как появляются на свет черепашки. Свободные лежаки в любое время когда бы вы не пришли на пляж.

Вечерняя анимация на 5+,за две недели мы посмотрели: акробатическое монгольское, молдаванское циганское шоу , китайское боевые искусства, китайский цирк, модерн танцы , вокальный ансамбль, огромный привет Сильвие их мини-клуба.

Номер стандартный, читый, уютный. Уборка каждый день. Мини-бар пополняют ежедневно.

Wi-Fi платный.

Хорошего Вам отдыха!!!!!!!!!!

Добавлено 17.09.10 10:05 (1 554 символов в тексте)