Регистрация: 08.05.13
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2010
10.09.10 - 19.09.10

3.7

Ездили от компании Tez Tour встречей, трансфером остались...

Ездили от компании Tez Tour встречей, трансфером остались очень довольны. Отдельое спасибо гиду Татьяне Герасименко - быстро и оперативно решала все вопросы.

Отдыхала в этом отеле с мужем и ребенком 5 лет, с нами ездили еще 2 семьи также с детьми. Сразу хочу отметить, что в турции не в первый раз и сравить есть с чем, этот отель не тяет на 5, 4* не больше. Приехали в отель примерно в 14,00 ч. встретила на ресепшене начальник репции, которая говорит только на турецком или на английском (хотя когда мы между собой разговаривали, она все понимала, просто ей наверно так было удобно), но с нами был человек который свободно владеет англ. яз. и при размещении нас хотели заселить две семьи в один номер (семейный) с двумя комнатами при чем между комнатами нет двери, и одну семью в другой номер, но при этом предлагали услугу VIP (т.е. обслуживание ultra all inclusiv, бесплатное обслуживание 24 ч в сутки, все импортные напитки, фрукты и вино в номер бесплатно). Объясняли, что мы все люди семейные и так не пойдет, нам сказали номеров нет. Подошли к другой девочке дали с каждой семьи по 10 дол и она нас всех расселила сразу.

Номера хорошие, убирали качествено и ежедневно.

Питание нормальное, разнообразие не большое, но голодными не были. Но если в ачале ужина е взял сладкое, то уже к концу практически ничего не оставалось и новое не добовляли. В шоке были от грязной посуды, посуду мыли очень плохо, сложилось такое впечатление, что ее просто полоскали и выносили обрато, попадались даже тарелки с присохшими остатками еды, на бокалах разводы от чая, так продолжалось пока не пожаловались управляющему по сервису. Ходили в аля-карт средиземноморский, не очень поравилось обслуживание, было такое ощущение, что официанты ждут пока мы побыстрее уйдем. Напитки местного производства алькогольные и безалькогольные все нормального качества.

Ребенку очень понравился мини клуб, две девочки там очеь хорошо заимаются с детьми, т.к. наш сын ждал когда наступит время, чтобы пойти туда.

Территория отеля не большая. Возле бассеной убирают не часто, постоянно вода, идешь и боишься чтобы не упасть, дети падали часто. Растения поливают редко, в связи с этим, полусухие.

Вход в море средняя галька, немного затруднен, но буквально только при входе.

Сувениры можно купить на базаре который находится как выйдешь из отедя по левой стороне через дорогу, мин 10 ходьбы. Но цеы дешевле на приездном базаре по пятицам, который аходится справа, мин 20 ходьбы. называется Алара базар, там больше скидывают цены.

В целом поравилась только погода, было + 35-38 все время, теплое море и туры, ездили на Пиратскую яхту (весело было е только детям но и нам взрослым с пиратом Белым), вечернюю пикник рыбалку, в дильфинарий, летали на парашюте, и катались на скутере. Но для своей семьи сделали вывод, что больше в этот отель не поедем и не посоветуем никому.

Добавлено 22.09.10 13:19 (2 862 символов в тексте)
Все отзывы Stella (2)