сентябре 2010
12.09.10 - 20.09.10

Отдыхали в этом отеле с 12 сентября 2010 по 20 сентября...

Отдыхали в этом отеле с 12 сентября 2010 по 20 сентября 2010. В Египте третий раз. Отель находится в бухте Nabq и состоит из главного корпуса, корпуса с номерами и бунгало. Ветер в этот период был каждый день, и до обеда плавать в море было нельзя, так что кто хочет много плавать в море лучше выбирать отель в менее ветреной бухте. Более 70% отдыхающих в отеле итальянцы.

Территория отеля очень красивая, ухоженная, с маленькими речками, вся утопает в зелени. Номера хорошие, но, конечно, не следует их сравнивать с номерами в Hyatt)). Кондиционер работал шумновато. Номер убирали каждый день. Бассейн у главного корпуса цементный (без кафеля) и весь ободранный, что выглядит достаточно странно, но мы им не пользовались. Второй бассейн тоже без кафеля, но только после реконструкции и выглядит хорошо. Еще можно пользоваться бассейнами соседнего отеля Нубиан Вилладж.

Питание хорошие, ужин достаточно разнообразный, готовят хорошо. пробовали всё, не разу не отравились. Обслуживание в главном ресторане отличное, напитки нам предлагали и приносили мгновенно, а с третьего дня нам уже без заказа приносили то, что мы всегда пьем, как только мы садились за стол.

Отношение персонала к гостям хорошее, не считая группу аниматоров итальянцев - которые всех русских туристов просто не видят, и говорят только по итальянски. За весь отдых не слышали от ни не слова на английском или русском. Они работают исключительно с итальянцами и надо заметит работаю очень хорошо, танцуют перед ними, поют, хлопают им в ладоши, разговаривают о чём то по часу, всех итальянцев обнимают, целуют, только на руках не носят, хотя детей и на руках носят. К русским туристам они ни к кому не подходят и даже не смотрят на них, это было очень обидно, чувствуешь себя при этом не приятно, поэтому за сервис поставил 2.

Добавлено 22.09.10 13:34 (1 800 символов в тексте)