Регистрация: 22.09.10
сентябре 2010
12.09.10 - 22.09.10

отдыхала с подругой в с 12 по 22 сентября. Общее впечатление...

отдыхала с подругой в с 12 по 22 сентября. Общее впечатление супер. По порядку.

Размещение- сначала естеснно в Грин хауз. Номер сырой и темный, без балкона. Пошли на ресепшен разбираться. Обещали через два дня переселить в номер с видом на море. не обманули. Номер был в основном корпусе на втором этаже. вид на бассейн, горки и море. Единственный минут это кондей. Шумит не реально. Пришлось бируши мастерить. Если учесть, что погода была не очень жаркая, кондей охлаждал нормально. Потом началась августовская жара. И тут он сдулся. Трещит, напрягается, а толку чуть. Так что в июле-августе, думаю,в номере находиться будут вилы.

Питание- такого я не видела ни в одном отеле раньше. Этот отель у меня десятый. Не знаю, кто остался не доволен, не понимаю. Видимо дома они питаются исключительно устрицами, лобстерами и всякими микдалами.

Все очень вкусно и качественно. В итоге начали ходить на всякие спортивные занятия, иначе в привезенный гардеробчик можно было не влезть.

Территория- большая, ухоженная. Есть где погулять. Черепахи выползают. Туристы начинают их бедных брать на руки и фотать. Как будто раньше никогда не видали. Мне было жалко животных. Ползет себе никого не трогает и тут кто кто увидит, посимофорит другим и начинается...Люди, пожалейте черепах. Вас много, затаскаете их бедных.

Анимация -супер!!видела шоу Ромео и Джульета, Танго. Вообще, ребята большие молодцы. очень классно танцуют. К сожалению, не пришлось увидеть Нотер дам. Видела только репетицю. Еще видела репетицю шоу Майкла Джексона. Завидую тем,кто увидит шоу.

Жаль, что уже не проводились "вечеринки на лужайке". облом.

Вечерами особо делать нечего, т.к. молодежи нет. пожилые немцы и родители с очень маленькими детьми. На дискотеке народу очень мало. единицы.

персональный привет передаю аниматору Леночке. Очень позитивный человечек. Поболтать с ней одно удовольствие. А на ее акву охота идти даже после обеденного передоза. сон как рукой..

Женя в последний день наконец уговорил пострелять. Оказывается у меня не плохо получается. Днем ребята проводят всякие спортивные мероприятия, вечером выступают. Потом репетируют до поздней ночи, оттачивают каждое движение. Чтобы каждый турист остался доволен))

Вообщем, можно долго все описывать. Было просто классно. на следующий год обязательно вернусь туда. еще и друзей прихвачу с собой. Надеюсь аниматорский состав будет тот же. Шеф аниматор Эдуардо знает свое дело. Отлично ведет как шоу, так и игры.

Короче всем советую.

Добавлено 23.09.10 16:23 (2 484 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)