Регистрация: 12.10.23
октябре 2023
02.10.23 - 10.10.23

Проживание подтверждено документами

Еще вернёмся) и вам советуем) супер сервис!

Отель Санрайз покорил мое сердце сразу же с прибытием. Расположение супер. Пляж прям под носом.Отель отличный . Есть своя лагуна , бассейн , джакузи. Уютный пляж , несколько выходов в море.

Номер чистый , ухоженный, всегда приходила служба уборки. Каждый день приносили полотенца свежие , супер. Заботятся обо всех мелочах.

Персонал отеля заслуживает особого упоминания. Сервис и персонал этого отеля это самое лучшее .

Все работают профессионально и обслуживают как принцессу❤️❤️❤️😍

Безумно рады со всеми познакомиться , каждый сотрудник очень добрый и старается угодить. Разговаривают на разных языках. Есть русскоговорящие.

На территории отеля есть несколько ресторанов . Нам очень понравился Гамила ресторан. Было безумно вкусно провели классный вечер. В основном ресторане тоже все очень вкусно. Еда всегда свежие есть морепродукты даже суши иногда. Нам очень понравилось питания отеля. На баре бармены делают потрясающе вкусные напитки. Анимационная программа очень классно достаточно обширная. По вечерам у бассейна проходят различные Шоу программы. Танцы живота бразильские танцы Шоу мисс или мистер отель и многое другое. Команда аниматоров большие молодцы. Постоянно проводит разные спортивные мероприятия тренировки йогу волейбол игры в бассейне олимпийские игры фруктовый фестиваль есть чем заняться и всегда весело. Нам очень понравилась наша пребывания в отеле. Мы с удовольствием вернёмся ещё раз с компании друзей. Спасибо большое ребята за прекрасный отдых.

Агладзе Д оценила сервисы

сервис персонал джакузи анимация обслуживания рестораны еда шоу
Добавлено 12.10.23 12:03 (1 484 символов в тексте)

17:20 14.10.23

Дорогой гость,

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ваше мнение очень важно для нас. Мы всегда ждем Вас и Вашу семью в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация курорта SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Агладзе Д (1)