сентябре 2010
13.09.10 - 19.09.10

Понравилось очень! Начиная с трансфера/заселения...

Понравилось очень! Начиная с трансфера/заселения и до последней минуты пребывания. Никакой волокиты, персонал всегда реагирует быстро и по делу, все доброжелательные. Аднинистраторам запрещено брать деньги, очень строго. Несмотря на это, всегда готовы помочь. Номера все новые, придраться не к чему.

Моря, действительно, практически нет (отлив метров на 150), с лестницы плавать - на любителя, непрерывная борьба с волнами и ветром, не расслабишься. Но зато бассейн - шикарный, нам за неделю не надоел )) Пляжные полотенца можно менять бесконечно - выдают по требованию и не контролируют "кто, сколько и когда". Поплавать в море брали экскурсию на катере, так что без подводных красот не остались.

В целом, обстановка по всей территории отеля очень домашняя, расслабляющая. Никаких ограничений по питанию и напиткам. Кормят с 7 до 23, в основном ресторане два перерыва, выпечка в баре - всегда. Бармены попадались в основном приветливые, с юмором, красиво рисуют шоколадом на каппучино )))

Незначительные минусы: обменник валюты в отеле пока отсутствует (не открылся), аптека и магазины - аналогично. За сувенирами и прочим барахлом придется ехать довольно далеко на такси. Открыта только пара лавочек. Тем, кто курит - сигареты самые простые продают от 3 до 6 долларов за пачку - везите из дома, чтоб не разориться.

Добавлено 30.09.10 17:08 (1 325 символов в тексте)