Регистрация: 12.10.23
октябре 2023
08.10.23 - 17.10.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель. Советуем.

Отель нам очень понравился. Отдых отличный. Очень рады что выбрали именно этот отель для путешествия. Расскажу вам подробнее о нашем отдыхе.

Сначала мы заселились на ресепшене нам предложили очень вкусные коктейли . Быстро оформили все документы. Нам очень понравился наш номер.

Локация отеля отлично . Как раз то что нам нужно в близи у моря и недалеко от города. Так как наши друзья живут в хургаде и мы хотели их навещать. Рядом с магазинами и главное центральной улицой и хургады.

Номер нам достался двухкомнатный , просторный, уютный, комфортный, в номере было всё необходимое для проживания.

Анимация в отеле отличная. Проводят потрясающее шоу по вечерам.

Мне очень понравились бразильские танцы а также огненная Шоу . Спасибо большое всем аниматором за классный отдых. Мы обожали посвещать аквааэробику, йогу и играть в бочу , было очень весело. Хасан лучший учитель танцев 😍😍😍❤️🫶🏻 мы будем по тебе скучать . Оля классная девушка , всегда нас обо всё информировала с Анастасией. Джо наш любимчик всегда веселый и поднимает настроение. Хотелось бы вернуться еще раз в отель только из-за вас ребята.

Сервис на территории отеля потрясающий . Все сотрудники отеля знают свое делай свою работу. Обслуживание на высшем уровне. Я поставлю 10 из 10 за сервис и персонал . Лучшие люди в этом месте 🫶🏻❤️❤️❤️❤️😍 все очень добрые дружелюбные и делали все чтобы нам было комфортно.

Спасатели на пляже молодцы. Пляж чистый , идеальный .

Ахмед спасибо тебе за всё и Таха 👍🏻

Питание в отеле шикарное . Все очень вкусно. Есть несколько ресторанов на территории отеля. Нам везде понравилось. Большой плюс что есть вегетарианский ресторан.

Десертов большое количество и все очень вкусные , не знаю что попробовать. Вообще за все наше пребывание еда не повторялось и каждый раз были разные блюда.

В целом хотелось бы сказать что отдых в этом отеле замечательный , комфортный, спокойной, отличное место чтобы перезарядить свои батарейки.

Надежда Нечаева оценила сервисы

джакузи сервис персонал анимация
Добавлено 12.10.23 13:56 (1 943 символов в тексте)

14:43 12.10.23

Уважаемая НАДЕЖДА!

Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать теплые слова в адрес отеля!
Всегда ждем Вас и Вашу семью к нам в гости!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация SUNRISE Holidays Resort.