Регистрация: 12.10.23
сентябре 2023
27.09.23 - 07.10.23

Отдых с друзьями!

Отдыхали в данном отеле осенью 2023, отель имеет очень красивую территорию, на территории всегда убираются, персонал вежливый, очень понравился пляж, много шезлонгов, хороший заход в море, на пляже стоят качели на которых можно сделать красивые фото, на пляже всегда было чисто и убрано, большой плюс отеля это два бассейна, один основной около него всегда играет музыка и проходят разные игры, а если вы хотите отдохнуть в тишине то можно пойти на второй бассейн где вы спокойно сможете полежать в тишине, в отеле есть различные виды игр, было очень интересно поиграть в дартс и волейбол, так же можно поиграть в баскетбол, сходить на аквааэробику, поиграть в водное поло, хочется отметить работу аниматоров, каждый из ребят знает свою работу и очень внимательны к отдыхающим, так же ездили от отеля в клуб с аниматорами, которые нас сопровождали полностью в клубе и обеспечивали нашу безопастность, а так же были классные вечеринки на самой территории отеля, спасибо за музыку аниматору Хусеину, а так же хочется сказать отдельное спасибо аниматору Лере, Лера сделала наш отпуск намного ярче и круче, обязательно вернемся еще в этот отель !!!

Яна Сумина оценила сервисы

Аниматоры пляж бар еда
Нет
Добавлено 12.10.23 22:39 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы Яна Сумина (1)