Регистрация: 13.10.23
октябре 2023

2.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

За что такие деньги..

Тысяч за сто на пару недель было бы супер… а за 276 на 10 ночей … - это жесть. При заезде вам никто ничего ничего не расскажет ни про платный вайфай, ни про депозит за полотенца. Когда анимация, где покушать…. Вы это узнаете от других отдыхающих. Ок - заплатили и у вас теперь есть вайфай и полотенца! :) на пляже в октябре не найти свободных лежаков.. заход в море плавный , но с валунами-брегите ноги. Очередной сюрприз - включить вечером свет в туалете и увидеть тараканов!!!! Жили в новом корпусе!!! К слову и уборка здесь доя галочки - одноразовые тапки через день стали черные - уборки нет! Еда. На завтрак для ребенка каша, одна - рис на все 10 дней!!! Обед и ужин надо очень постараться, чтобы найти что-то не острое и жующееся для ребенка… а как красиво все накрыли в один единственный день для фотосессии))) 21.00 здесь вывозят отходы и по всей территории стоит дикий запах канализации! Просто ужас!

сейчас 23.34 пишу и думаю, а когда мы сможем уснуть - ибо «турецкая ночь» так бухает под окном, что уложить ребенка просто нереально.

В общем, антисанитария в номере и дикий ценник отбил всякое желание сюда возвращаться (((

Украшение столов для фотосессии:)

Большая территория Свой пляж
Цена Антисанитария и тараканы Плохая уборка номеров
Добавлено 13.10.23 23:37 (1 176 символов в тексте)

12:57 09.12.23

Уважаемая NS,
Благодарим Вас за оценку нашего отеля. Мы обязательно примем к сведению все ваши пожелания и замечания. Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями - Коллектив отеля Club Sun Heaven

Все отзывы NS (1)