Регистрация: 08.08.17
Читательский охват: 1901
октябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Мы ожидали, что будет плохо, но не думали, что настолько

Выбор отеля:

Туроператор сразу сказала, что отель так себе, но по финансам подходил только он.

Заселение:

Заезд был ночью, и персонал надеялся, что мы ничего не поймём с дороги и уснём. Номер ужасный - 844. То, что старая мебель и сантехника - это ерунда. Насекомых тьма. Уборка в номере отсутствует. Фото прилагаю. Да, в Египте убираются мужчины, но такую уборку мы видели первый раз (Были в Египте до этого уже 3 раза). Не было балкона, что очень важно для нас, т.к. мы не собираемся сушить вещи на этом заборчике. Попросили поменять номер, нам сказали, что завтра. На следующий день в 13:30 мы переехали в другой номер, с балконом и без живности.

Море:

Тут вообще вопросов нет. Наш заход в море самый лучший, среди соседних отелей. Песочек, без камней, кораллов. В этом отеле спасло только море, правда.

Рестораны и бары:

Очередь. Везде и всегда. Отсутствие посуды, хотя приходили всегда к открытию (сложно сразу всё приготовить судя по всему). Скатерти с обеда остаются на ужин, сами понимаете в каком они состоянии. По еде выбора мало, но тем не менее всё вкусно. Из фруктов ничего нет.

Уборка номеров:

Выкидывают мусор, ставят гели/шампуни и всё. Да, даже воду ставят через раз. Про помыть полы тут лучше не говорить. Пришлось самим мыть, полотенце было чёрное.

Анимация:

Заслуживает отдельного внимания. За время всего отдыха к нам подходил только один аниматор - Индира. Остальных не знаем даже как зовут, первый раз видем настолько отвратительную работу анимации. Во-первых, начало анимации, все спортивные мероприятия, вечернее шоу начинается не вовремя, собралась команда в 21:40, значит начинаем шоу в это время, а не по расписанию (21:30). Во всех отелях, что мы были, клубный танец был чуть ли не каждые 2 часа. И естественно, в 10:00 мы видели во всех отелях клубный танец, днём несколько раз, вечером на шоу. Но не тут. Во-вторых, для детей тут нет ничего. Вечером потанцевали и на этом конец. В-третьих, на вечернем шоу аниматоры должны представляться, но опять же, не тут. Вечернее шоу: 3 танца живота за неделю, супер программа, конечно. Из тех программ, что ведут аниматоры - это мистер и мисс отель: все конкурсы держатся только на участниках.

И вот отпуск подходит к концу, подходит ноу нейм аниматор, за 10 дней отпуска здоровается первый раз, и просит написать отзыв на другом сайте про анимацию. Мы написали, что всё очень плохо. Как же она была разочарована...В принципе, как и мы в этой анимации

Море Wi-Fi
Всё остальное
Добавлено 14.10.23 23:43 (2 444 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)