Регистрация: 14.10.23
сентябре 2023
30.09.23 - 10.10.23

Прекрасный отель

Выражаю особую благодарность аниматору Лизе за чёткое и внимательно отношение к соотечественникам,отельному гиду Ахмеду ставим 2.потому что кроме навязыванием экскурсий по завышенным ценам ни чем больше не занимался. Очень понравился фестиваль в белом на проминаде.,живая музыка, огромный выбор блюд, развлекательная программа.Разнообразная кухня,выступление профессиональных артистов и в том числе анимационной команды оставляет только положительные эмоции об отдыхе в ЭТОМ ОТЕЛЕ. Но и работникам пляжа огромное спасибо за их внимательность и готовность придти на помощь.Команде поворов и официантов

за слаженую работу по организации питания.

Алла Головкова оценила сервисы

Добавлено 15.10.23 13:34 (646 символов в тексте)

15:16 20.10.23

Уважаемая Алла,
Благодарим за Ваше время и положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле, а также тот факт, что атмосфера отеля, яркие краски Белого Фестиваля, качество сервисов и отзывчивость персонала оставили у Вас самые приятные воспоминания. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы Вы с удовольствием провели свой отпуск. Анимационная команда является жемчужиной нашего отеля и нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную работу ребят. Ваши слова благодарности будут переданы Лизе лично.
Будем рады приветствовать Вас снова!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Исполнительный Директор группы отелей Египта Митинг Поинт и вся команда отеля

11:33 25.10.23

Алла спасибо за отзыв. Мы были с мужем там еще в club azur. Рассматриваю на ноябрь. ОТзывы хорошие. Вопрос- вечером стоят в зоне лобби большие крюшонницы с коктейлем? Мороженое в обед? в кальяной варят бесплатый кофе и вообще кофе машины есть?