Регистрация: 16.10.23
Читательский охват:
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Замечательно отдохнули

Замечательные впечатления об отеле Пикальбатрос Роял Гранд Резорт. Сразу хочу написать про сервис. Персонал ненавязчивый. Не чувствуется никакой дискриминации. Во всех барах прекрасные работники, обслуживают всех одинаково, не выделяя по национальности. Все улыбаются о очень доброжелательно относятся к туристам.

Еда очень вкусная, нам понравился и главный ресторан и восточный и ресторан с морепродуктами. Свинины нет, но говядина приготовлена так хорошо, что очень мягкая и сочная. Мне очень понравилось приготовленное с капустой и другими овощами на гриле. Вкусные супы, особенно арахисовый и суп со шпинатом. Креветки в рыбном ресторане вкусные , но неочищенные. Вкусная рыба Лут.

Номер наш в корпусе при въезде в отель так как мы сразу попросили нам номер предоставить где потише. Номера достаточно просторные. Красивый вид на красное море. Кровать очень широкая и достаточно мягкая. Каждый день приходит парень убирать номер и приносит бутылки воды, а также чайно кофейный набор. В душе есть все принадлежности, пополняют каждый день шампунь и гель для душа.

Море неописуемой красоты. Очень много рыб и красивый коралловый риф. Плавучий понтон нас не испугал, а наоборот понравился. Территория зеленая , очень хорошо ухоженная.

Вернемся по возможности. За эту цену, отель точно рекомендуем!

Мира оценила сервисы

персонал еда море
Добавлено 16.10.23 16:13 (1 311 символов в тексте)

17:32 16.10.23

Уважаемая Мира,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля