Регистрация: 16.10.23
январе 2019
27.01.19 - 06.02.19

Добродушие. Отзывчивость. Красивая,не большая территория

Душевно. Атмосферно. Если ехать на отдых с душой,так же все обернётся к тебе. Чтобы получить хороший отдых надо расслабиться. Интересная страна. Люди в отеле отзывчивые. Отзыв пишу спустя 4 года и всегда их вспоминаю с добротой и улыбкой. Мы брали тур просто чтобы 1 день переночевать и поехать по побережью снимать номера ближе к морю. Но там познакомились с гостями и владельцами отеля,было приятно там находиться. Отель весь утопает в зелени,утром приятно пахнет. К удивлению там чистая территория. Нет комаров,за все 10 дней в отеле нас ни разу не покусали. Мы ездили к морю и снимали номер,о чем к утру пожалели,нас нещадно искусали комары. Столько,не видела ни разу в жизни. Вернувшись в асторию прям выдохнули и поняли плюсы отдаленности от моря. Так же плюсы, персонал отеля поможет в решении любого вопроса. Если купите море продукты на рынке,нам готовили бесплатно,или за минимум вам обойдётся. Будет вкусно и даже в позднее время! Радушно,но не спешно. Не ждите от людей там нашей поспешности,там всё размерено.

Ещё плюсы ближе,чем до гоа город Мапуса,где на рынке можно дёшево купить свежие море продукты,вещи и всё что угодно значительно выгоднее,чем гоа.

Наша цель была объезжать все пляжи гоа и именно оттуда было удобнее ехать,удобные развязки все рядом. Но без скутера никак не обойтись.

Отдаленность от моря чистая территория добродушие персонала приемлемая кухня. Прокат скутера там же.
Отлаленность от моря(кому это нужно) необходимость брать скутер. Глубокой ночью рядом нигде не поесть!
Добавлено 16.10.23 20:39 (1 309 символов в тексте)