Регистрация: 11.09.23
октябре 2023
03.10.23 - 12.10.23

Проживание подтверждено документами

Подробный отзыв!Отдых в октябре 2023

Здравствуйте! Были с семьей 3 человека взрослых с 03.10.23 по 12.10.23.

РАССТОЯНИЕ ОТ АЭРОПОРТА АНТАЛЬИ

Рейс был ночной и в Анталье мы были уже в 7:20 утра, добрались за 2 часа с одной тех.остановкой. Мы были первыми, кто вышел из автобуса.

ЗАСЕЛЕНИЕ

В отеле были примерно в 10:40 Подошли на ресепшен, там была русская девушка Татьяна, она оформила документы, надела на нас браслеты и отправила на перекус возле кафе Бенджамин, на выбор были свежие овощи, грибы на гриле, пицца два вида, картошка фри, кетчуп, составные для бургеров) заселили нас в 12 часов в новый корпус. Это был дальний корпус (3-й)

напротив бассейна с горкой. Всего там три бассейна, детский, и два обычных но с мини-секциями для детей, у каждого бассейна есть душ, куча свободных лежаков

НОМЕР

очень чистый номер, приятный ремонт, хорошо убирались) оставили пару раз русские шоколадки и нам сделали красоту из покрывал. Единственное, кондиционер дул прямо на кровати(

ПЛЯЖ

Пляж достаточно большой, есть как и закрытая зона длинными крышами, так и просто зонтики в правой части, там же есть беседки, где с 10 до 11 часов дают мороженое, в это же время его дают у Бенджамина, там очереди нет. Вечером тоже давали мороженное в любом количестве)

Пляж чистый, лежаки всегда можно было найти, утром с 7 до 9 их вообще полно, вот с 10 до 12 еще можно поискать, а потом все уходили на обед и освобождали. Море очень чистое, куча рыбок, но они не кусались. Заход неприятный. ВНИМАНИЕ ! Были в каком то месте каменные плиты, примерно чуть правее спасателя если стоять лицом к морю. Мы заходили всегда чуть левее от спасательной вышки, было нормально, но лучше брать коралки. Я не выдержала и купила на 3-й день, было лучше. Само дно песочек, а волн почти не было. Также там есть бар с 11 часов до 16 вроде бы, дают только пиво, сок, лимонады.

Есть душ, раздевалка, туалеты. В целом пляж понравился. Единственное, заход в море так себе..

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Красота, есть где пройтись, где посидеть, что пофотографировать! Фигуры стоят огромные- слоны и зебры и носорог) круто

Для детей куча всего) с нами детей не было, особо не знаю что там именно, но были точно три детские площадки и две комнаты в корпусах с кучей всяких крутых детских вещей и игр. Вся территория чистая, везде цветы, зелень, просто красота, еще куча котиков)

ПИТАНИЕ

Нам понравилось все. Было и мясо, говядина, телятина, баранина, печень. Часто была курица, индейка( но вот курица и индейка пару раз были деревянные), рыба каждый день шикарная, красная, белая, тунец был. И жареная и на гриле и на пару. Мидии были 3 или 4 раза, грибы вкусные, выбор разнообразный. Фруктов, к сожалению, было мало… мы были в октябре и не сезон наверное.. яблоки, апельсины, мандарины, виноград, три раза брали арбуз. Один раз дали персики и кто успел того и тапки значит, люди первые зашли набрали каждый себе по 10 штук и остальным не хватило) завтраки было однообразные, но можно было взять йогурты, творог, разные добавки, очень вкусный мед!!! Панкейки, каша, яйца вареные и жареные, овощи сырые и на гриле, колбаса, сыры, хлопья разные. Мест в самом начале обеда и ужина почти нет. Надо либо очень рано приходить чтобы сесть, либо через минут 40. Толкучка была.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ

ходили автобусы до базара, до города, но мы не ездили так что не могу сказать ничего.

Рядом есть магазинчики сувенирные, можно экскурсии купить. Мы брали у Александры в Грин Каньон. Если уйти погулять за отель, то грязно везде и жутковато, но зато увидите как растут оливки и гранаты, там недалеко есть мечеть, ее было слышно в 5 утра всегда из номера)

АНИМАЦИЯ

Нам очень понравилось

Попадали и на детскую анимацию пару раз-дети в восторге были, даже взрослым нравилось, все смеялись)

Взрослая начиналась в 22:00

Днем тоже была анимация. Дартс, водная аэробика, игры с мячом, пенная вечеринка один раз была, в пятницу вообще самая шикарная ночь- не пропустите!!!

Аниматоры молодцы, всегда предлогали все, но не очень навязывались. Вечером были как конкурсы, так и приглашенная анимация: бразильское шоу, фокусы, живая музыка в бенджамин кафе) очень круто было!!! Прям 🙌🏻 вау

Еще дополню свой отзыв.. я была раньше только в отелях 4 звезды. Я не понимаю почему люди называют этот отель на три звезды, четыре кое как звезды.. не понимаю

Возможно просто после ковидного времени у отеля что то хуже стало. Да стал платный вай фай как я поняла, но зато лучше, чем сидеть на ресепшен ловить еле еле бесплатный. На данный момент там бесплатного нет. Я платила 8 евро на 7 дней и он везде ловил! На пляже и в номере тоже. Пластиковые стаканы тоже кринж конечно, но когда я просила налить в нормальный- мне не отказывали. Просто просили на пляж их не брать! Коктейли очень вкусные, персонал ведливый, быстро быстро все вытрут, принесут, подметут, уберут, вообще молодцы все ребята! И бармены и официанты ! Еда разнообразная и вкусная! Территория хорошая, пляж чистый, лежаков много, номера хорошие. Сладостей вообще горами- пахлава божественная! В общем и целом-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Заслуживает 5 звезд❤️

Сизова Юлия оценила сервисы

Добавлено 16.10.23 22:42 (5 024 символов в тексте)

21:05 17.10.23

Подскажите пожалуйста: Интернет вы брали на ресепшн или покупали симку? У Вас номер был эконом или Стандарт?

16:25 18.10.23

Здравствуйте!На ресепшн покупали интернет, номер стандарт.

12:50 09.12.23

Дорогая СИЗОВА ЮЛИЯ, благодарим за Ваш подробный отзыв. Нам очень приятно, что отдых в Club Sun Heaven оставил позитивные впечатления и воспоминания. Все Ваши добрые слова будут переданы руководству и директорам департаментов. Мы будем очень рады снова приветствовать Вас в числе наших дорогих гостей. С Уважением и надеждой на новые встречи, команда Club Sun Heaven

Все отзывы Сизова Юлия (1)