Регистрация: 22.10.21
сентябре 2023
05.09.23 - 16.09.23

Проживание подтверждено документами

Наш отдых сентябрь

Добрый всём день, оставляю правдивый отзыв об отеле Иви сирен айленд (не путать с Шарм) начнём с приезда

Приехали в 11 утра, заселение в 14 ( везде в других странах так же) нас не напрягло, пойти переодеться в туалете, получить браслеты и пойти гулять, позднего завтрака нет и не предложили. Заселили ровно в 14 как подошли. Номера дали хорошие, большие, чистота и уборка желает лучшего, но главное полотенца чистые постель тоже, лебедей не крутили, забывали оставлять полотенца и воду пару раз, но обращались к другим уборщикам всё давали без проблем, не скупитесь оставлять чаевые 💡

Еда: за 10 дней надоела, но всегда есть курица, говядина, рыба (готовят гарниры) в ресторане официант Ахмед очень хороший, всегда оставлял стол за нами и приносил напитки, ещё просили картошку фри ( так как детям вообще есть не чего)

Бары: на пляже постоянно очереди, даже не стояли там, но вроде есть всё ,алко и без алко.

Бар в большом бассейне был отличный пока там был Мухамед, потом он сменился и стало капец, этого нет того нет и тд. Мухамед тебе из Москвы салам попалам😃 веселил нас как мог, и всех кто был в бассейне.

Бар у бассейна с тремя горками (напротив ресторана) бармена вроде уволили, но стало не лучше,туда вообще не ходили, хочешь пива а тебе дай доллар🤦‍♀️ короче полный вымогатель денег.

Бар в лобби на втором этаже, был так же Махамед бармен, простооооо он сделал наш отдых на 100 процентов, вежливый, всегда улыбался, варил вкусный кофе, делал детям коктейльчики цветные, короче запал в наши сердца))) потом сменился и капец (((( стало тухло и не о чем .

Больше баров нет, в столовке так себе, кофе,чай,разбавленный сок и тд.

Алкоголь хороший, но некоторые бармены разбовляют, пробовали всё что есть)))

По контингенту, первую неделю в наш заезд было много русских, через 7 дней заселились много арабов, это был ад, мягко говоря они не вежливые и мусора от них ужас, конфликтов не было между Украиной и Россией, одна девушка была возмущена что мы с Москвы, но мы на это не обращали внимание, с остальными спокойно общались.

Анимация : Никита (на пляже) Катя и НАЗАР в отеле ,самые суперские ребята, много общались, смеялись и играли, ещё их шеф Бойка( Борька) тоже заводила, активностей днём много, молодцы 🥳 привет от мис отель вам))) остальных аниматоров не видели 🤷‍♀️

Вечером шоу оставляет желать лучшего 😃 были пару раз,одни арабы которые сидят и никуда не выходят, такое ощущение было что мы для них обезьянки)) короче если хотите шоу вам не сюда.

На счёт детской анамации, её нет вообще, вроде ребята днём стараются что то делать, но детям абсолютно тут делать не чего, вечером мини диско (но на нём арабские дети) которые дёргают за руки наших ( обезьянки) , короче наши дети даже отказались туда идти. Есть детская площадка, но на ней так же арабы, которые нашим не дают кататься на качелях, дети обнылись что не хотят ни там ни там, в отеле пишут есть детский клуб ( который закрыт) и вообще отель позиционируется как детский, но детского нет ничего, с детьми вам тут делать будет нечего.

Пляж : вход только коралки, если не хотите с пантона заходить. Риф мёртвый, рыб нет, есть мелкие но не интересные. С масками ловить не чего. Море тёплое и солёное))) отлив утром, прилив вечером. Сеток нет.

Ребят полотенца оставлять занимать лежаки не надо! Персонал сам их забирает и говорит что кто то украл, если произошло, идешь на ресепшен и просишь показать камеры и без проблем тебе дают новые карты.

Вообщем впечатление от отеля не очень, если есть выбор то читайте негативные отзывы, там написана правда, и выбирайте другой отель 😃 на всём экономят, но развиваться есть куда, сюда больше не вернёмся.

Юлия оценила сервисы

для детей нет детского клуба развлечений
Добавлено 17.10.23 10:41 (3 644 символов в тексте)

14:46 21.10.23

Уважаемая Юлия,

Благодарим Вас за публикацию отзыва о курорте Ivy Cyrene Island Resort в ТопХотелс.

Мы сожалеем о вашем недовольстве некоторыми из наших услуг во время вашего последнего пребывания у нас, а также благодарим вас за конструктивную критику, которая будет принята во внимание, пока мы планируем поддерживать наш стандарт обслуживания.
Многие вещи стали другими, теперь вся наша жизнь зависит от возможностей и обстоятельств. Еда стала другой, люди другие, персонал другой. Мы уделяем максимально дружелюбное внимание всем нашим гостям, чтобы каждый из вас чувствовал себя комфортно, находясь у нас как дома. Тысячи наших нынешних гостей до сих пор очень счастливы и довольны нашими услугами. Однако примите наши извинения за то, что в этот раз отель не оправдал ваших ожиданий, мы надеемся, что сможем сделать это в следующий раз.
Если вам нужна помощь по любым вопросам, пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте gr.ssh@ghi-hotels.net.
С уважением, команда курортного отеля Ivy Cyrene Island Hotels & Resorts

Все отзывы Юлия (2)