Регистрация: 17.10.23
сентябре 2023
14.09.23 - 24.09.23

Проживание подтверждено документами

понравился отель

Я с мужем отдыхала в 14 сентября по 24 сентября в отеле Чамьюва Бич ! Хочу поделиться впечатлением об отеле . Отель находиться в Чамьюва это район Кемера . Территория отеля не большая ,отель 4 этажа и еще 0 этаж есть два бассейна , возле каждого бассейна есть шезлонгы и навес, что очень важно при таком сильном солнце. На территории много зелени, трава подстрижена , чисто , есть лавочки посидеть . Очень хорошо что есть лифт , так как наш номер был на 3 этаже , с прекрасным видом на горы . Номер тихий , музыки абсолютно не слышно , для нас это прекрасно, так как мы с мужем и после обеда любим поспать . В немере были сдвынуты две односпальные кровати , но для нашего удобства и отдыха попросили раздвинуть нам. В номере все было в рабочем состаянии , еще раз повторюсь что сидя на балконе вид просто шикарный , если не ошибаюсь номер 1307 у нас был. В номере есть душ, горячая вода есть, по телевизору есть наши каналы . Номером очень сильно довольны. Очень понравилось что завтрики с 7 утра, так как мы с 6 утра уже не спим, видели что на пляже нашего отеля есть еще перекусы , но мы не кушали так как нам достаточно трехразового питания. По кухне очень довольны, большой плюс что все блюда не острые , в меру соли и перца . Очень вкусно готовят и рыбу и мясо. Очень вкусные дыни , как мед. Можно говорить много хорошего про питание. Пляж отеля мелкая галька , хороший вход в море. Ну и конечно еще очень понравилось как работает персонал , работают очень быстро, выполняют просьбы тоже очень быстро, все шутят шутки и всегда улыбаются .

Ирина Хрусталева оценила сервисы

питание персонал пляж комната вид с окна
Добавлено 17.10.23 12:54 (1 546 символов в тексте)

15:17 17.10.23

Добрый день, Ирина! Благодарим за обратную связь и за высокие оценки! Для нас важный каждый отзыв наших гостей. Будем рады встречи с вами в следующем сезоне ! Приезжайте к нам еще ! До новых встреч.
С ув. Alper ER!