Регистрация: 09.03.13
сентябре 2023

Отличный отдых

Не большой по территории, но очень уютный отель. Практически, всё, что необходимо для отдыха с детьми, есть- детский бассейн, водные горки, детская анимация. Для взрослых также всевозможные развлекалки- это отличная анимация днём и вечером, водные горки, несколько баров на территории и на пляже, СПА салон. Пляж песчаный, вход в море удобный пологий, много лежаков, в любое время можно найти свободные. Пляжные полотенца предоставляются при заселении и находятся в номере, ни карточек ни депозита на них не требуется, меняют их у бассейна днем и вечером. Очень удобно.

В номерах всё, как положено: ТВ, сейф, косметические принадлежности в ванной комнате, фен. Уборка номера могла бы быть и лучше для такого уровня отеля. Мини-бар пополняется каждый день- пиво, соки, вода. Один раз обе карты от номера размагнитились, но проблему решили за пару минут на ресепшене. У нас был 2- комнатный номер

Еда отменная- всё очень вкусно, ассортимент большой как в завтрак, так и в обед и ужин. Что из еды: супы, салаты и овощи, говядина, курятина, индюшатина, гриль из мяса и рыбы. Рыба каждый день 3-х наименований, креветки, 2 раза были раки (необычно). Фрукты: дыня, арбуз, разный виноград, яблоки, персики, сливы, груши, бананы, апельсины, грейп, ананас. Напитки можно заказать официанту или до бара (находится в зале) сходить самим (чай, кофе, соки, пиво, крепкий алкоголь). Сладости и турецкие и не турецкие- их очень много и они очень вкусные. Работает кондитерская, где в любое время с 11 часов дня можно попить кофейку и чайку с десертами и пирожными. Здесь же холодильная витрина с мороженым местного производства- очень достойный ассортимент. Подходи в любое время и бери сколько хочешь. И вообще кондитерская пользуется большим успехом у отдыхающих, в том числе и у нас- мы туда захаживали 2-3 раза в день. Рядом с кондитерской можно испить настоящего турецкого кофе, приготовленного на песке. Днём в небольшом павильончике турецкая мастерица готовит лепёшки гёзлеме, туда всегда есть небольшая очередь. Бутилированную питьевую воду можно взять в любом баре и в холодильниках на территории.

Недалеко от отеля в деревне большой рынок, 7 минут ходьбы (специально замеряли время). Там можно купить ВСЁ. Есть несколько аптек, что очень удобно.

Отель могу рекомендовать однозначно.

Татьяна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 17.10.23 18:52 (2 290 символов в тексте)

14:08 09.11.23

Добрый день! Есть ли пляже пирс? И глубина, как я поняла, не сразу начинается?

19:50 11.11.23

Добрый день!
Пирса нет, до глубины надо идти несколько метров. Море чистое, песочек.

15:42 26.02.24

Здравствуйте.Этот отель у нас с мужем в приоритете,очень нам понравился,планируем поездку в середине мая.Скажите,пожалуйста,река,которая там находится на территории(видела в видео отдыхающих,она похожа на болото и в ней квакают лягушки)так вон эта река Вам не доставляла дискомфорт по поводу запаха или мух?Она под мостиком ,когда идёте на море.Буду благодарна за ответ!

19:39 26.02.24

Здравствуйте!
Речка действительно очень мелкая и похожа на болото. Но никаких мух и комаров не было. Видимо там обрабатывают репеллентами. Мы в основном отдыхали на пляже. Пляж большой, места есть всегда. У нас этот отель тоже в приоритете. Хорошего вам отдыха!

12:30 28.02.24

Татьяна,благодарю за ответ.Скажите,пожалуйста,про заезд в 14-00 и выезд в 12-00...это принципиально?Раньше не заселяют и выезд интересует...срезают браслеты в 12-00 или нет?Хочу сориентироваться по вылетам.....

13:35 28.02.24

Выезд точно в 12-00, а заезд- могут заселить раньше. Пару лет назад нас заселили сразу, как мы приехали, где-то в 10 час. Мы даже успели позавтракать. В прошлом году раньше не заселили. Браслеты не срезали, можно было пообедать.

13:42 28.02.24

Меня это и интересовало....вдруг получится так,что уехать сможем только вечером,боюсь останемся голодными))Если не срезают....это супер!Спасибо за ответ!

Все отзывы Татьяна (20)