Регистрация: 17.10.23
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Хорошо

Мы заграницей были много раз. Могу точно сказать отель для европейского континента и заслуживает пятерку с плюсом. Отель находится в хорошей части Хургады, в туристическом центре, спокойный район с множеством отелей и большим торговым центром. Привезли нас в отель быстро. По приезду мы прошли в очень красивый бар, нас угостили каркаде, взяли документы, быстро оформили. Номера одинаковые, в номере есть фен, сейф, чай и кофе пополняли каждый день. Вода и сладкие напитки нас ждали по приезду в холодильнике. В душе есть мыло, шампуни, гели и т. д. Уборка качественная. Кондиционер работал исправно. В отеле предоставляется различная кухня. Разные блюда из мяса, курицы, рыбы, кальмары, овощи. Очень вкусные сыры. Очень понравился крем суп, нарезанный салат со специальной заправкой. А макароны и с белым и болоньез соусом будем вспоминать. Шеф повара молодцы. Очень сильно впечатлил Рыбный и Марокканский рестораны. А как приятно посидеть в Аля Карт ресторане на пляже на ужин, с красивым видом. В Египте очень вкусная выпечка. На ужины были самые вкусные десерты. Алкоголь был качественный. Обслуживание и сервис номера, ресторанов, баров, всего отеля отличное. Мы будем рекомендовать отель. Погода была хорошей, ветра не было. Отель подходит и для семейного и для активного отдыха. Нам не хотелось уезжать.

питание много мест на пляже и бассейнах
нет
Добавлено 17.10.23 19:57 (1 310 символов в тексте)

09:14 18.10.23

Уважаемый Роман!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management