Регистрация: 17.10.23
спасибо
сентябре 2023
22.09.23 - 28.09.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в VICTORY BE MINE (Чолаклы)

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2023 года семьей, трое человек.

Размещение – заказывали два стандарта, потому что дочь взрослая. Но при заселении нас попросили на первые сутки поселиться в большой семейный номер - трехкомнатный с двумя санузлами, двумя балконами, потому что номера Стандарт были все заняты. Номер нам понравился, а лишние Стандарты так и не появились, и мы к обоюдному удовольствию (ресепшена и нашему) остались в этом номере на весь период проживания в отеле. Понравилось нам расположение номера: окна выходят на второстепенную дорогу (а не на шумную противоположную сторону, где и амфитеатр, и бассейн, и ресторан), комфортный 3 этаж (от земли - четвертый, по нумерации - в корпусе третий). В компенсацию мы ещё получили бесплатное пользование сейфом, продление на несколько часов в день выезда и по полчаса массажа каждому. Состояние номера – прекрасное: кровати, мебель, ремонт, сантехника, кондиционеры – всё работает, всё удобно, никаких посторонних запахов. Уборка номера оставляет желать лучшего. Но отдыха это обстоятельство нам не омрачило. Думаю, нам просто не повезло в этом плане с горничной – на нашем этаже номера убирал молодой паренек – поверхностно: с полами и сантехникой не заморачивался, на балкон, кажется, вообще не выходил, хотя если бы попросили что-то конкретное сделать – то сделал бы легко и быстро.

Лифты, надо отметить, - быстрые и бесшумные, и их достаточное количество - никогда не приходилось долго ждать.

Еда, основной ресторан – большое разнообразие. Все найдут здесь блюда на свой вкус – и вегетарианцы, и диетики, и любители мясного, жирного и жаренного. Особое разнообразие «детского» меню – всё что любят современные дети (макарошки, пельмешки, пиццы…). Что радовало меня лично – выбор рыбы: и виды, и способ приготовления. Прекрасен и бар с мороженным – тоже очень разнообразно – вкусы на любой каприз, и мороженное действительно вкусное.

Пляж – да, не первая линия, но постоянно курсирует микроавтобус. Пешком – 10 минут. На первое купание – до завтрака – мы ходили с удовольствием пешком (автобус ходит с 8.00, солнце только встало и еще не жарко, дорога проходит по объездной дороге другого отеля с красивыми цветущими растениями – ботаническую страсть рассматривать южные цветы и плоды я тоже удовлетворила. Днём на пляж старались ездить, потому что идти все-таки под палящим солнцем жарко. В баре на пляже можно и пообедать – «всё включено», всё также вкусно, нет необходимости возвращаться на обед в отель, если решил провести весь день на пляже. Удобны тенты – понравились больше, чем зонтики в другом отеле, где отдыхали предыдущий раз – легче уместиться в тени тента и не приходится все время «двигаться за тенью».

В отеле - и спа, и лунапарк, и аквапарк, анимация для детей и взрослых.

Все сотрудники отеля приветливые и внимательные. Чувствовали себя очень уютно. Спасибо!

Потеряла в лобби кошелек, пока перекладывала вещи, вернулась через сутки - и кошелек нашли и вернули! Спасибо!

Отдохнули хорошо. Хочется вернуться сюда с внучками.

Мария С оценила сервисы

Добавлено 17.10.23 20:55 (3 022 символов в тексте)
Все отзывы Мария С (1)