Регистрация: 17.10.23
октябре 2023
08.10.23 - 12.10.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель без моря!!!

Купили путевку в отель Гранада и даже подумать не могли, что нормального моря мы там не увидим, ехать до моря на автобусе если вовремя не пришел на остановку то ехать придется стоя через какую-то свалку, но это еще не все!!! В отеле вместе с вами проживают тараканы 🪳. В номерах слышишь все о чем говорят твои соседи, а нам с соседями не повезло и они говорили до 3 часов утра и тут ты думаешь ну всё сейчас я посплю, но не тут-то было в 5 часов, подъем!!! мула зовет всех на молитву!!! Алкоголя нормально там не ищите его там просто на просто нет! Еда более и менее нормальная. Развлечений для детей предостаточно, но все за отдельную плату. В общем 3 дня мы там протянули и съехали в другой отель! И не разу не пожалели! Так отель с нас удержал деньги еще за 3 дня проживания, а проживало нас 7 человек (3 номера). Надеюсь вы эти деньги потратите на мор от тараканов!

Жители отеля

Таким образом вы добираетесь до пляжа

Анна Федяева оценила сервисы

Добавлено 17.10.23 22:59 (877 символов в тексте)

11:26 19.10.23

Cevabı:
Добрый день, уважаемая Анна Федяева,
Выражаем благодарность за то что уделили время и написали столь развернутый отзыв о нашем Отеле.
Ваше мнение очень важно для нас. Благодаря этому, мы сможем улучшить уровень нашего обслуживания.
В номерах регулярно проводится уборка и дезинфекция, во время вашего пребывания в ваших номерах также производилась уборка и проводились необходимые проверки.
Для детей у нас анимация разделена на группы по возрастной категории детей.
Наша анимационая команда знакомит детей между собой и проводит для них различные мероприятия не только вечерние, но и дневные.
Каждый вечер в Гранада Лакшри Белек проводятся различные представления и шоу, дневные спортивные и развлекательные программы.
Отдельную благодарность выражаем за Ваши рекомендации для нас, мы обязательно примем их к сведению.
Мы будем рады приветствовать Вас и вашу семью в любое время в нашем Отеле.
С уважением,
CRM Management Granada Luxury Belek