Регистрация: 01.10.18
октябре 2023
06.10.23 - 14.10.23

Ура, отдых !

Всем доброго дня ! Ну вот мы и вернулись из отпуска , пара дней и делюсь с вами своими впечатлениями . Летели Турецкими авиалиниями Sun Eхpress , немного опоздали , но не критично . Около семи были уже в Анталии . Самолёт совершил посадку очень далеко и мы ехали до терминала очень долго, около часа ждали багаж (нам повезло , некоторые ждали его три часа) . На стойке от Annех получили номер нашего транспорта и с комфортом поехали, мы были одни . Ехали около 45 мин без заездов. По прибытию в отель ,оформление прошло быстро, одели браслеты и успели на поздний завтрак. После завтрака заселение было сразу , без ожидания 14 часов . Номер был на первом этаже 4119 . Номер хороший , на полу плитка , душ , фен , шампуни, ополаскиватели, лосьоны для тела присутствовали и пополнялись при уборке , сейф бесплатный и мини -бар тоже , полотенца беленькие ,ухоженные , одноразовые тапки , халатов не было . Уборка каждый день, смена полотенец и постельного белья тоже . Мы делали себе через день. Уборка была нормальная , ну мы и не сорили и было чисто))) Сам отель ,конечно не новый , но нам номер достался достаточно чистый и ничего не было разломано, поцарапано и т.д. , всё функционировало. Территории достаточно, она разделена на две части ,что удобно ,потому как все сервисы , такие как бар пляжный с едой и напитками , бассейны и бар с напитками отдельно есть и на одной и на другой стороне . Территории соединены мостом через дорогу , что очень удобно . До пляжа ездит шаттл (гольф кар ) очень часто , но дорога до пляжа мин. 5 . На территории есть детский клуб , зайки в клетке , пекут вафли свежие , лепёшки гёзлеме , на баре у пляжа пекут лодочки (пита ) , там же стоит холодильная камера с мороженым в брикетах , мороженое в шариках можно было найти в кафетерии , где есть множество пирожных ,печенья ,чай ,кофе и напитки . Кстати, там же и только там были фанта,кола в баночках, в остальных только на разлив. Алкогольные напитки были везде, во всех барах , спрашивайте оригиналы , не спросишь, нальют то ,что сами найдут ) , В ресторане столы убирают сразу же , тут же подметают мусор , официанты и вышестоящий персонал дружелюбный . да и вообще отель весь состоит из улыбки, все люди доброжелательны , всё для гостей . Холодильные камеры на территории отеля стоят удобно, в них находится водичка и айран двух видов ) На территории shhi-fi ,покрытие до пляжа ,но иногда волновое ,то есть,то нет , но не критично , пара минут не играют роли . На пляже песок , есть камни крупные , при заходе в море очень мелкая галька, проваливаешься ))) , в самом море камни крупные , мы были в коралках , было удобно . Море чистое ,видны рыбки, раки ,некоторые рыбки немножко щиплют ) Пляж оборудован лежаками, зонтами , тентами . Пляжные полотенца можно брать и обменивать в спа центре на -1 этаже , полотенца для лежаков коротковаты ,но хочу сказать ,что чистые без дырок и потёртостей , на 0 этаже находятся ресторан и лобби . На пляже ходит дяденька и целый день без роздыху убирает мусор , спасибо ему за это большущее ,подарили ему шоколадку, человек был очень рад и благодарен ! Команда развлекающая гостей на пляже и вечером не навязчивая и активная . С детьми занимаются в детском клубе другая команда, но тоже продуктивно, нашей дочери 10 лет понравилось, они же проводят мини диско в амфитеатре . На массаж не ходили , цен не знаю ) НО .... ОЧЕНь ПРИЛИПЧИВЫЕ , аж до негатива работники спа центра . Настолько я ещё не встречала. В отеле есть возможность сходить в 4 ресторана (мексиканский, турецкий, итальянский и рыбный ) . Мы были в итальянском , в день рождения дочери . Моё мнение - не советую ! Ах да , приятный бонус !В день рождения нашей дочери в номер были доставлены шампанское, сладости и тарелка с фруктами , что очень приятно . Спасибо ! В отеле есть девушки по работе с гостями , отдельное им спасибо, доброжелательны , всегда на связи и всегда на помощь отзывчивы ! Вокруг отеля можно вечером прогулят*ся по улице , где множество магазинов , есть аптеки . Есть магазины продуктовые Мигрос и 101 А . В Анталию и Кемер можно доехать на маршрутке ,остановка возле отеля Transatlantik , недалеко от Crystal , выходишь с территории и налево. В Кемер идёт маршрутка/автобус 07 , на нём так и написано KEMER , соответственно ,если в Анталию,то Анталия . Стоимость проезда до Кемера 25 лир или 1 €/$ , до конечной ,до Анталии не ездили . Обратно на маршрутке 07 написано Гейнюк , остановка где садиться, на обратной стороне , где вас высадили. там всё рядом.

Ну что, подведём итоги . Итак ,отдых удался , всем довольны , ребёнок счастлив ) ЕСли у вас есть вопросы , пишите , постараюсь как можно быстрее на них ответить!))) Все добра !

Natalia оценила сервисы

Чистейшая и ухоженная территория . Отличный дружелюбный персонал . Удобно расположен . Сервисы для детей.
Очень навязчивый спа центр услуги (
Добавлено 18.10.23 11:28 (4 661 символов в тексте)

08:15 13.11.23

Здра

08:17 13.11.23

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в этом отеле есть русские отдыхающие или их 1%?)))
Мы были в это время в Кристалл Сансет Лакшери в Сиде,так там нет русских анимация никакая))

12:39 13.11.23

Доброго дня ! Конечно же есть ! Отдыхающие ,приехавшие из других стран, но разговаривающие на русском языке . На рецепции есть, девочки по работе с гостями и в детском клубе есть, спа зона , парикмахерские и бары без проблем с русским языком . Не переживайте , вполне дружелюбный отель ))) Приятного отдыха !

17:50 19.01.24

Здравствуйте, написано вы были в октябре, очень холодная вода была в детском бассейне? Или нормально, и ещё читаю что еда так себе

22:14 19.01.24

Здравствуйте , Екатерина ! Вот ничем , к сожалению, не могу Вас порадовать ) Мы ни разу в детском бассейне не были . Наша дочь была только в двух местах - это море и горки . Где горки ,вода прохладная . Думаю, что и детский бассейн тоже . Там они все без подогрева . С едой ... у всех свой вкус ,кому-то и макароны каждый день в радость) Мяско было ,овощи ,морепродуктов не было, но нам и не надо было. Особого разнообразия не было тоже . Если ждать изысков, то их нет ! Но в целом всё в норме !

Все отзывы Natalia (6)