Регистрация: 28.09.13
октябре 2023
19.10.23 - 30.10.23

4.2

Ожидали худшего!

Нас перед отдыхом напугали отелем и еда не вкусная и всё остальное просто ужас! С заселением было не приятно, мы за год бронировали этот отель и номера пул и почему то этих номеров, в момент нашего приезда, не оказалось. Тут вопрос к ресепшену!!! С таким мы в первые столкнулись, но всё мирно разрешилось!

Отель конечно уствавший и требует реновации и свежего глотка, номера такие потрёпаные и темноватые. Территория отеля достаточно удобная и много местечек, где можно посидеть, перекусить. До пляжа дорога не напрягает. Обслуживающий персонал не вымогатели не вредничают, если чаевые недаёшь ( мы были приятно удивлены)

С едой не могу сказать что ваааау, но в целом всё не так и плохо, снек ресторан у амфитиатра, там было вкусно дети там постоянно перекусывали и в главный ресторан не хотели. Мороженое порадовало, особенно его время работы.

В мини клуб дети не ходили, но то что я видела со стороны и отзывы людей, мне не понравилось. Девочки еле шевелились.

Были не приятные моменты с отдыхающими немцами, которые нагло украли детский

матрац и круг, и мы поняли что многие думают, если матрац лежит под лестницей, то это общего пользования и таких было много, для нас это был шок.

А в целом отдых удался и всё было хорошо!

Екатерина оценила сервисы

месторасположение персонал снейк ресторан кафе- мороженое
нужна реновация не очень хороший интернет мало музыки днём холодные бассейны
Добавлено 04.11.23 16:16 (1 235 символов в тексте)

11:15 21.11.23

А в чем, простите, шок, что многие думали, что вещи под лестницей общие?
Выглядело это именно так, что люди купили здесь купальные принадлежности и им ни к чему везти их с собой обратно, оставили. Вполне нормальная практика. Мы, конечно, ничего не забирали, но с этим же представлением брали поиграть песочные принадлежности с возвратом на место.

12:12 21.11.23

Но нам ни кто не собирался возвращать и многие ,бесцеремонно, брали наши матрацы при нас у бассейна. Да для меня шок, что люди могут так поступать

15:18 21.11.23

Если при вас, тогда, конечно, наглость

Все отзывы Екатерина (10)