Регистрация: 26.09.23
октябре 2023
11.10.23 - 18.10.23

Проживание подтверждено документами

Большое спасибо за отличный отдых!

Это был шикарный отпуск!

Большое спасибо сотрудникам отеля, которые прилагают максимум усилий, чтобы сделать отдых комфортным.

Мы с мужем останавливались в старом корпусе. В номере было чисто, убирались регулярно, замена постельного белья и полотенец тоже была на уровне. Придраться не к чему.

Да, мебель немного уставшая, но мы знали, на что мы шли. И в целом все выглядело очень прилично. Дверцы не отваливались! 😁

Бары и рестораны работают почти 24/7. Всегда можно найти место, где поесть. Меню разнообразное. Коктейли вкусные. Алкоголь - не знаю. Не пробовала.

Пляж рядом. Сотрудники пытаются поддерживать порядок, но немного мусора есть. Однако тут претензия не к отелю, а к людям, которые могут бросить стаканчик не в урну, а оставить у шезлонга.

Анимация 👍

Шлепакова Светлана оценила сервисы

Добавлено 18.10.23 16:03 (769 символов в тексте)

08:50 20.10.23

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим Вас за положительную оценку нашего отеля.
Все замечания и пожелания, указанные выше, будут переданы Администрацией отеля и расмотрены в ближайшее время.
Так же, мы будем рады, если Вы подробнее расскажете об отдыхе в нашем отеле, а так же укажите номер ваучера или подробную информацию о номере проживания, что бы ваш отзыв положительно повлиял на оценку нашего отеля.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями