Регистрация: 20.10.21
октябре 2023
18.10.23 - 26.10.23

Ни шагу сюда!!!!

Мои родители уехали в данной отель сегодня! Им рекомендовали данный отель в турагенстве. Почитали отзыве в целом неплохие. Но как оказалось на деле... Родители, когда приехали были просто в шоке!!! Мама звонила, даже плакала, говорит за сегодня наревелась, таблеток напилась, т.к. люди уже в возрасте. В Турции родители раз 10й, отдыхали обычно в 5*, но это слабенькая 3* максимум. Начнём со скудного, страшного ресепшена с грязным туалетом без света, в котором не убираются!Накануне прошёл дождь, так по всему отели стоят вёдра, т.к. везде течёт крыша!!! В коридорах, чтоб в номера не затекала вода разложены свёрнутые полотенца ( фото всего изложенного прилагаю!)Питание ужасное, выбора нет, как и практически самой еды.На обед 2-3 вида неаппетитно намешанной бурды. Из алкогольных напитков пиво, уже разлитое по стаканам и водка и больше ничего!!! Состояние отеля просто отвратительное! Анимации нет никакой. Отельный гид говорит, что устала слушать каждый день претензии от вновь приезжающих. Единственное,что хорошее, это пляж. Благо наш турагент пошла навстречу и за доплату отель завтра должны поменять! Будем добиваться снятия звездности данного отеля!!!

Юлия оценила сервисы

Добавлено из отеля 18.10.23 21:30 (1 164 символов в тексте)

13:12 31.10.23

Извините, но вы сами виноваты. Читать отзывы и смотреть фото нужно внимательно. Сразу ясно, что пожилым людям тут делать нечего. Мои родители в возрасте, я их отправляю только в пятизвездники Сиде, на первой линии. Там все отлично. Сюда бы даже не подумала их отправить.

Все отзывы Юлия (3)