Регистрация: 18.05.17
октябре 2023
15.10.23 - 22.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Питание отвратительно

Повелась на хорошие отзывы и посетила данный отель... Зря... Отзывы как оказалось накручены аниматорами, т.к они несколько раз к нам подходили и просили телефон чтоб поставить оценки за анимацию (на самом деле за все оценки ставят, не только за анимацию). В течение дня к каждому отдыхающему подходили и брали их телефоны. Поэтому не верьте хорошим отзывам

Питание в отеле АД, однообразное, не вкусное и постоянно одно и тоже, на 3й день сил не было чтоб кушать, но приходилось, чтоб хоть желудок не урчал. Завтраки это песня, кроме яиц ничего нет. И чтоб получить омлет или глазунью стояли по 40 мин в очереди на солнце, невыносимо долго... Глазунья сопли не дожаренные

Обед и ужин, курица сухая, говядина, рыба. Салаты бестолковые, овощи не сочные, фрукты травяные и не сладкие

Гид наш м.дак, отказались покупать экскурсии у него и все, мы стали врагами. Не помогал, вопросы не решал

Естественно как и многие отдыхающие словили ротавирус... Отдых итак не понравился, а ещё и это, из туалета не выйти и температура...

Заселение это нечто. В отдельно стоящее здание, как будто для персонала,

балкона нет, вид в стену. Просили гида помочь но эта скотина сказал что можно, но 20 долларов за одну ночь доплата. В итоге подошла на ресепшене и отдала всего 15 долларов и пачку сигарет, переселили с видом на море

Море хорошее, пляж на троечку, маленький. Лежаки новые, нам понравились

Номера уставшие, тюль как будто с 1995 года не стирали, серая и грязная. В ванной нет душевой кабины, плитка древняя, сама ванна поцарапана, не отмытая, мерзкая

Вообщем отель совершенно не рекомендую для отдыха будете голодными и с ротавирусом

Виолетта оценил сервисы

Море солнце)
Питание проживание номера
Добавлено из отеля 21.10.23 09:38 (1 635 символов в тексте)

13:27 23.10.23

Дорогая ВИОЛЕТТА,

Спасибо, что разместили свой отзыв о Ivy Cyrene Sharm Hotels & Resorts.
Мы искренне сожалеем о вашем недовольстве некоторыми из предоставляемых нами услуг во время вашего пребывания у нас, а также благодарим вас за конструктивную критику, которая будет учтена так как мы всегда стараемся делать все, что от нас зависит чтобы вы могли наслаждаться своим отдыхом.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв, и мы надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.

С уважением, Руководство отеля Ivy Cyrene Sharm Hotels & Resorts.

11:11 30.10.23

Согласна целиком и полностью!

Все отзывы Виолетта (1)