Регистрация: 21.10.23

октябре 2023
17.10.23 - 01.11.23

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Не вернемся и никому не советуем

Приехали на отдых с маленьким ребенком в данный отель, который позиционирует себя как место, куда можно приехать с ребенком. Но начнём с того, что в отеле даже нет элементарно соков для детей, есть только такие, у которых удачный состав и их можно с трех лет. В ресторане ни один раз в ресторане были испорченные помидоры в салате, мясо жесткое, детское меню изо дня в день одинаковое, все жалуются, что фрукты невкусные, недозрелое , об арбузах и речи не идет, их просто нет. Нам дали маленький номер , нам хотелось бы , чтобы было два спальных раздельных места, муж храпит ( простужен) и мешает нам спать, работники отеля ничем не смогли нам помочь, к сожалению. Муж спит на балконе в итоге, ultra all inclusive 😂 Но больше всего хочется отметить работу менеджера по работе с клиентами Elif. На мой обычный вопрос: где можно оставить отзыв про отель , Elif на повышенных тонах мне ответила : « Вы ЧЕ нам вздумали угрожать?!». Вот тебе и менеджер по работе с клиентами…Никакой помощи, доброго отношения, лишь хамство в ответ. Человек явно не на своем месте. Зарина на ресепшен некомпетентна в своей работе, моему мужу утром сказала, что ходила смотреть номер для замены. Через час я подошла и попросила показать мне этот номер, который она якобы ходила смотреть , она говорит, что его нет и никуда она не ходила. Ну это несерьезно, правда .Нам жаль, что мы сделали неправильный выбор и приехали сюда, есть намного лучше отели для детей. Много общались с людьми, которые отдыхают с нами , они говорят, что в этом году отель сильно испортился, особенно в плане питания. Детский бассейн мелкий намного холоднее , чем для детей постарше, изо дня в день об этом говорим, реакции -ноль. Хочется отметить, что на стойке по работе с клиентами работают и другие девушки, которые нам помогли вернуть забытую сумку из автобуса, всегда приветливы. Отель своих денег не стоит, правда, это сильная 4ка, не более)

Татьяна Николаева оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Чистое море хороший пляж
Работа ресепшен работа менеджера ELIF
Добавлено из отеля 21.10.23 12:25 (1 928 символов в тексте)

21:04 22.10.23

Если Вы едете с младенцем ,надо рассчитывать на проблемы в поездке и заказать номер family .