Регистрация: 12.01.12
октябре 2023
07.10.23 - 14.10.23

Отдых удался

Отдыхали неделю с мужем с 7 по 14.10. Всё прекрасно. Мы не привередливые. Всё понравилось. Конечно, есть намного,что стоит исправить

Прилетели рано утром, часа 2 собирался автобус трансфер. Приехали после 10.00 в отель. На завтрак не успели. Покушали в снек баре:пицца, нагетсы, овощи, бургеры, пиво, коктели, чай, кофе. Погуляли по территории,на море сходили.Потом пришли на ресепшн, часов в 13.00 нас заселили. Номер в стандарте. Очень Понравилось. Чисто всё, новое. Всё работает. Уборка каждый день-убирали пол, мусор. Полотенца меняли 2 раза, постель один-и то, после того, как мы её сняли. Это минус. Еда норм. Мясо говядина, индейки, курица., баранина, с овощами тушеная, на гриле. Рыба запечённая, суховатая. Один раз давали мидии, сёмгу. Овощи всякие :свежие, жареные, тушёные, варёные, солёные, типа лечо разных, на гриле. Соусы разные. Сыры-сугугуни, солёные всякие. Йогурты. Макароны, картошка, рис , булгур, чечевица, картошка, фри. Из фруктов всего апельсины, яблоки. Один раз персики, были, но не каждый день, арбуз, виноград, мандарин. Утром каша рисовая, сухие завтраки, яйца разные, панкейки, йогурты, фрукты консервированные, джемы разные. На обед, ужин супы 2 вида.

Головные точно не будете

Море теплое, мутное. Заход так себе, купаться можно. Лежаков хватило. На пляже бар-с 11,00 пекут вкусные лепёшки. Пиво. Раздают вкусное мороженное. Бар на бассейне-наливпют всё. Спиртное норм, не болели:и коктейли, и пиво, и вино. Крепкий алкоголь тоже норм. Он у них 30 градусов. Для детей вечером в амфитеатре супер Шоу. Постоянно тусняк. В 22,00 разные шоу для взрослых-фокусы, шоу акробатов, вечер живой музыки, конкурс караоке, бразильских танцев. Потом в 1 корпусе дискотека. Алкоголь был бесплатно. Желающих там как-то не сильно много, но народ был. Вечером в основном туса в баре на бассейне. Территория небольшая, одна улица между корпусами и всё. Есть горки. Проход к морю через подземный проход. Можно спокойно на колясках. Много семей с детками

Нам всё понравилось. Нам 46 и 48.мы весёлые, молодые)) отель советую. На любой возраст. И парой, и с детьми

Добавлено 21.10.23 15:28 (2 079 символов в тексте)

12:49 09.12.23

Дорогая Nata, благодарим за Ваш чудесный, подробный отзыв. Нам очень приятно, что отдых в Club Sun Heaven оставил только позитивные впечатления и воспоминания. Все Ваши добрые слова будут переданы руководству и директорам департаментов. Мы будем очень рады снова приветствовать Вас в числе наших дорогих гостей. С Уважением и надеждой на новые встречи, команда Club Sun Heaven

Все отзывы Nata (8)