Регистрация: 22.10.23

спасибо
октябре 2023
15.10.23 - 22.10.23

В целом рекомендую

Отдыхали с мужем и сыном 12лет,это наш третий Эмират.Приехали в отель в районе 10 часов утра,заселили в 14:00. Плюс в том,что можно оставить багаж и пойти на пляж, у основного бассейна есть раздевалка и душ.При бронировании ставили пометку доп. кровать, но по факту нам сначала отказали в ней, аргументируя тем что в нашем номере она не предусмотрена. Но благодаря моему обоянию, всё таки поставили, причем очень приличную. В целом отель чистый, зеленый, вечером всё очень красиво, еда примерно одинаковая каждый день,но вкусная.Персонал приветливый, отзывчивый.Но есть несколько незначительных минусов: при входе в воду очень много камней мелких, обязательно нужны тапки; бассейн и пляж закрывают в 18:00, всех выгоняют; основной бар работает до 22:00 так что если нужен алкоголь, его лучше привозить с собой либо купить в алкомаркете у дикого пляжа и самое главное в отеле совсем нет анимации и каких либо развлечений, но для нас это был скорее плюс. В целом горячее солнце и теплая водичка скрашивают все недостатки.

Татьяна оценила сервисы

Большие номера с видом на море приветливый персонал красивая территория хороший алкоголь
Мелкие камни в песке очередь в ресторан всё рано закрывается отсутствие снекбаров и мороженого для детей втечение дня.
Добавлено 22.10.23 09:55 (1 019 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)