Регистрация: 13.09.21
10.10.23 - 17.10.23

4.2

Проживание подтверждено документами

ОТДОХНУТЬ МОЖНО

В период отдыха в отеле было много людей, хотя считается, что конец сезона. Для нас это плюс, потому что ранее в этот период мы сталкивались с закрытием отеля по приезде.

Основной контингент: 50+, семьи с маленькими детьми

Номер: мы жили в новом корпусе. Сначала не работал холодильник, но заменили по просьбе. Кондиционирование ОК. Уборка даже с "чаем" не очень.

Еда: голодными не были, но без изысков. Если прийти не к началу обеда или ужина, то есть большая вероятность, что все вкусности упустите, будете долго искать столик. Белое вино нормальное

Пляж: хорошие лежаки, места всегда были. Вход песчано-галечный. Камни немного доставляют дискомфорт во время захода и купания. Вход пологий.

Бассейн: много мест у бассейнов, пляж пользуется большей популярностью.

Спа: можно посетить, делали курс массажа, хотя люди в СПА с хитрецой и не очень доброжелательны.

Рядом: мы ходили до Конаклы пешком. До Аланьи на автобусе. Для нас удобное месторасположение.

Юлия оценила сервисы

плохая уборка в номере платный wifi платная смена пляжных полотенец
Добавлено 23.10.23 09:42 (983 символов в тексте)

12:48 09.12.23

Дорогая ЮЛИЯ, благодарим за Ваш подробный отзыв. Нам очень приятно, что отдых в Club Sun Heaven оставил позитивные впечатления и воспоминания. Все Ваши добрые слова будут переданы руководству и директорам департаментов. Мы будем очень рады снова приветствовать Вас в числе наших дорогих гостей. С Уважением и надеждой на новые встречи, команда Club Sun Heaven

Все отзывы Юлия (3)